Выберите автора:

   

рубрику :

   


Выпуск 1 от 16-Jan-05
Выпуск 2 от 13-Feb-05
Выпуск 3 от 01-Mar-05
Выпуск 4 от 09-Mar-05
Выпуск 5 от 16-Mar-05
Выпуск 6 от 23-Mar-05
Выпуск 7 от 30-Mar-05
Выпуск 8 от 06-Apr-05
Выпуск 9 от 15-Apr-05
Выпуск 10 от 22-Apr-05
Выпуск 11 от 29-Apr-05
Выпуск 12 от 06-May-05
Выпуск 13 от 13-May-05
Выпуск 14 от 20-May-05
Выпуск 15 от 27-May-05
Выпуск 16 от 03-Jun-05
Выпуск 17 от 10-Jun-05
Выпуск 18 от 17-Jun-05
Выпуск 19 от 24-Jun-05
Выпуск 20 от 01-Jul-05
Выпуск 21 от 08-Jul-05
Выпуск 22 от 15-Jul-05
Выпуск 23 от 22-Jul-05
Выпуск 24 от 29-Jul-05
Выпуск 25 от 05-Aug-05
Выпуск 26 от 02-Sep-05
Выпуск 27 от 09-Sep-05
Выпуск 28 от 16-Sep-05
Выпуск 29 от 23-Sep-05
Выпуск 30 от 30-Sep-05
Выпуск 31 от 07-Oct-05
Выпуск 32 от 14-Oct-05
Выпуск 33 от 21-Oct-05
Выпуск 34 от 28-Oct-05
Выпуск 35 от 03-Nov-05
Выпуск 36 от 11-Nov-05
Выпуск 37 от 19-Nov-05
Выпуск 38 от 09-Dec-05
Выпуск 39 от 16-Dec-05
Выпуск 40 от 29-Dec-05


Наш хостинг Rambler's Top100
Rambler's Top100


 

Откровения из жизни

Межфакультетские браки и не только

Наш Хог – это место, где юные маги общаются, дружат, влюбляются, но есть и диаметрально противоположные чувства, такие как, ссоры, вражда, ненависть.
Однако, в этот раз я хочу поговорить с вами, дорогие читатели, о светлом чувстве под названием "любовь". Имеет ли место это чувство в нашей школе? Конечно же, ведь юные сердца так легко воспламенить, правда и так же легко потушить, но все же…
Проходя бок о бок сквозь курсы, постоянно контактируя друг с другом, мы так или иначе привязываемся. И у кого-то дружба может перерасти во что-то большее… Ну, а впрочем, я хотела поговорить не совсем про это.
Ни для кого не секрет, что сейчас в Хоге несколько натянутые отношения между факультетами, в частности, между Гриффом и Рейвом ( и еще Слайзом). Так вот, в таком положении почти открытых столкновений, чуть ли не в период военных действий, хотя я не понимаю, какая может быть война в Школе волшебства, я встретила свое счастье.
Как не смешно, но романтика присутствует даже в инетовском мире, но, я думаю, вы со мной согласитесь, если я скажу, что Хог уже давно перестал быть для многих просто «игрой». В тот прекрасный вечер, когда Кубок вручили нам, т.е. Рейву, я бы не решилась предположить, что смогу …эээ… выйти замуж за гриффа, да даже танец с ним потанцевать, уж больно (простите, гриффики, это, конечно же, относится не ко всем) негативно они были настроены насчет синих. Но судьба решила по-другому. И уже через пару минут я танцевала танго с моим будущем супругом. Избежать темы Кубка, домашек и т.п., безусловно, не получилось, но именно эта вражда и негатив помогли нам познакомиться. Нам обоим было интересно посмотреть на отношения факультетов изнутри. Так что получилось, что «не было счастья, да несчастье помогло».
Я не знала, как отнесутся рейвы к моему выбору, но не было страха, что кто-то будет против, потому что это был только МОЙ выбор. Я надеялась на разумность синих и не прогадала. За меня все только порадовались и поздравляли. В этих добрых, светлых словах не было фальши, только искренние пожелания, от всего большего орлиного сердца.
А вот насчет однофакультетников жениха я уверена не была. Нет, гриффы ничем не хуже, и со многими я знакома лично. Там много приятных, интересных личностей, но…то, что обиды за проигрыш и все последние скандалы будут помнить еще долго, в этом я не сомневалась. Всё же вылечить сможет только время, и раны еще долго буду затягиваться. Но, как оказалось, там тоже никто не был против, во всяком случае, никто не сказал, что он против. Кто-то был не очень рад тому, что у меня на груди значок с изображением орла, но мешать и ссорить нас никто не стал. Только еще одна гора поздравлений.)))
И часто в этих поздравлениях звучала фраза: «Может, теперь наши факультеты сблизятся», а одна моя подруга просто сказала: «Межфакультетские браки рулят!» Я была с ней абсолютно согласна и чисто ради интереса полезла в древо Хога, чтобы посмотреть, много ли этих «рульных» браков. К сожалению, как я и предполагала, таких супружеских пар, которые были с разных факультетов, оказалось довольно-таки мало.
Возникает вопрос "почему так?" Возможно, просто людям тяжело встретиться в нашем огромном замке … а может, кто-то просто не хочет там встречаться. Тогда, дорогие читатели, у меня к вам просьба, даже не просьба, скорее, пожелание - «давайте чаще встречаться». У нас есть БЗ(Бальный Зал то бишь), общехоговский форум, Три Метлы и еще длинные-длинные пустующие коридоры;) Вперед! Давайте сплотим Хогвартс Сириуса! И для этого даже не обязательно жениться))) Хотя …ну это уже дело каждого;)
Не бойтесь общаться между факультетами, вас никто не съест (эээ…ну, скорее всего, не съест *расплылась в невинной улыбке*). От этого только ваша хоговская семья станет больше, а весь наш Хог просто дружнее.

Адиту Луинил

Корреспондент


Комментарии читателей

молодечик, классная статейка
Вольфреда

кто твой муж то ,если не секрет? ;*) (С) Эвис
Азриел

поздравляю) я сама состою в "межфакультетном" браке) ничуть не жалею об этом)
Estifa, префект Слайзерина

Красиво, чувственно, приятно, интересно, чудодейственно, Объяснительно...И ещё много-много всего!
Диана Грейнжер

ну разве я могу сказать, фто то плохое про статью моей жены))))) но если объективно, то статья хорошая))) все прям так и было)))
Лемьикс

Адиту, умница, хорошо пишешь :)
Лайда

Адиту и Лемьикс! Поздравляю вас))) Возможно, ваш брак будет примером для других))) Было бы здорово!!!
Гексли

Неплохо! Очень даже. И правда не все рейвы такие ужасные, какими их малюют, а гриффики - тоже хорошие. Народ, давайте не ссориться! Главное чтоб никто не задавался;)
Uliss

Всем спасибо за теплые слова и поздравления)) Азриел,как уже видно это Лемьикс;)) Гексли,надеюсь так и будет,во всяком случаи пока так и есть;)))
Адиту