.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

От Главреда: перемены!


Вот мы и сменили дизайн... хорошо ли это, плохо ли - решать вам, наши читатели, но хочется все же отметить, что смена дизайна - это то, чего требует перестройка и Кадров, и управления ими и нашими совами, а также многим-многим другим, что скрыто за внешней стороной выпуска.
Мы планируем очень много, а сил пока на реализацию - маловато, вот и собираем потихоньку команду, так сказать, "реоргов", которые смогут сделать наш Оракул еще лучше, еще прекраснее.

Кстати, проголосовать вы можете на странице НОВОСТЕЙ - нравится ли вам наше новое творение, или же вы - приверженец старого и хотите все вернуть на круги своя?

Отдельное спасибо редакция ЕОХС выносит Рысе - нашему нештатному художнику-оформителю - ее вклад в новый дизайн поистинне велик!

Ну а теперь повредничаю, как и положено ГлавВреду :)
Не ждите, что архив откроется быстро - его еще надо построить. Не ждите, что конкурсы будут работать в полном объеме. Никак не раньше конца апреля, не обессудьте. Галерею отнесем туда же - на конец апреля, а может, и май-июнь. Как фишка ляжет.
А вот рубрики ДОСУГ и КАДРЫ - это дааа... к следующему выпуску - как штык. Кстати, кадры трясет и очень сильно. Ну надоели нам договора... будем монархами на своем поле, извиняйте)) Все новые правила будут изложены в новом Кадровом отделе. Как говорится, Бергу карты в руки :)
Кстати, новые рубрики тоже будут... буквально со следующего выпуска... ах-с... перемены, перемены...


Всегда ваша,
Фиби Холливал


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула