.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Из жизни подземелья


Здравствуйте дорогие наши читатели! Вот живете вы тихо-мирно, читаете свой Оракул и совершенно ничего не знаете о той жизни, что кипит в подземельях магической школы Хогвартс, отведенных для всем вам известного факультета Слайзерин.

Вот вы говорите - Слайзерин, Слайзерин... А вы думаете нам, слайзеринцам, легко? Да ничего подобного! Нам вообще надо дополнительные баллы за вредность давать.
Почему? Да очень просто. Например, неделю назад, кто-то из начальствующего состава решил проверить нашу наблюдательность - и в результате мы превратились в Слезайблин. Так и жили с этой подписью в тайной комнате, пока ее не убрали.
А следом, появившийся уже достаточно давно, нахальный Кот Матроскин одним махом окрестил всех слезайблинчиками, приготовил сковородку и начал на нас охоту. Пришлось объединятся и общими усилиями загонять Кота под потолок, где он теперь и обитает со своей коллекцией сковородок, а мы стараемся перебегать гостинную прикрыв чем-нибудь голову - вдруг швырнет? Так он и сидит под потолком, шипит на нас, особо смелые все пытаются ему пугрена в молоко подлить, но он соглашается лишь на валерьянку, которой его подпаивают особо сочувствующие.

А постоянные интриги? А покушения на метко выбранную жертву? А тайный пронос спиртного?
Впрочем, это уже отдельные истории, которые заслуживают отдельного освещения. Жизнь Слайзерина увлекательна и полна неожиданностей, о которых маги даже не подозревают.


Репортаж вела
Леди Воланда


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула