.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Путешествие по министерствам магии.




Идёшь по миру магов, и вот они: все в ряд, почти не отличаются друг от друга.

Сколько этих министерств развелось, просто жуть! Заглядываю в первое попавшееся. Вот адрес: http://miofma.narod.ru/ Ну что... Ничего, кроме двух анкет нет, а указали вон сколько ссылок... Утешает только то, что хозяйка этого заведения знает, что такое Microsoft frontPage (не по шаблону ведь она это делала!). Бесит то, что регистрируют такую вот бяку в rambler, а потом копаешься в спаме...

http://weasley.nm.ru/index.html Замечательное заведение. Если честно, оно понравилось мне больше всех. Хороший дизайнер, написано без грамматических ошибок, ложных ссылок я не заметила. Правда, это не совсем министерство, а дом одного из его работников. Но так как все события обсуждаются дома, там можно узнать немало интересного...

http://magicforum.narod.ru/ Это называется: жиденько да крупненько. Нет, вовсе нет! Без пароля на совете не посидишь, если тебе меньше четырнадцати, в организацию не войдёшь. Конечно, может это и правильно, но они ТАКОЕ из себя строят, а одна моя знакомая рассказывала, что ничего там такого хорошего нет, ни один совет ни назначался, и вообще...

http://mministerstvo.narod.ru/ministerstvo.htm
Вроде ничего, но входишь как в склеп и никого там не обнаруживаешь. На форуме ни кто не общается, застоялись годовалые темы. Скучно, милые, скучно!

http://ministrmag.narod.ru/index2.htm
Офис хороший, умеют делать красивый дизайнер. Правда, заменили они его всего одной-то школе, да и новости сменялись давненько...

http://ritawriter.narod.ru/Ministerstvo_of_Magic.html
Советую зайти сюда ради интереса. Посмейтесь, повеселитесь. Висит только один список сотрудников, при чем список... полностью пуст!!!

http://magicminystry.narod.ru/index.htm
Хорошо! Оформление клеевое, материал тоже! Вот хотелось ведьмочку скопировать, а меня сразу в Азкабан отправляют. Правда, обидно? А я в восторге!

http://hogminmag.narod.ru/
Такс... это здание относиться к Хогвартсу Оливера. Хм, НИ ОДНОЙ действующей ссылки, кроме ХОГВАРТСА ОЛИВЕРА, и ЗАКОНОВ (Те и то глупые)

http://sculllina.narod.ru/
Опять эти жуткие шаблоны... А имена-то у них какие: ПСИХ, SOVEST... Я недельку назад в гостевой книге нафлудила, так её потом обиженные хозяева удалили. Жалко! Пусть все правду знают: в этом министерстве работают только 2 человека, которые выдают себя за других!!!

Ну вот... Правда жутко??? С Хогвартсами ситуация и то лучше... В следующий раз вы услышите интервью с основателем "Агентства объединения магических школ и высших заведений". Счастливо!

Ваша Незабудка:)


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула