.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Однажды в лесу




Вы знаете, когда у вас плохое настроение, то нужно его, конечно же, поднять. Только все это делают по разному: кто-то ходит в маггловский цирк - знаете, как весело иногда бывает испортить настроение бедным клоунам, другие ходят с друзьями в какую-нибудь близлежащую таверну и наслаждаются отдыхом там, а я люблю поднимать настроение в лесу. Причем не в обычном, маггловском, а в лесу наподобие Алисиного. Там даже свой чеширский кот есть!

И вот однажды, после не совсем удачного дня в Хоге, я пошла туда. Я гуляла по лесу, мое настроение значительно улучшилось. Вскоре я встретила чеширского котяру, мы с ним побеседовали о магии и ее применении, и мое настроение стало просто замечательным. Я еще немного погуляла по лесу, и вскоре решила, что пора возвращаться в Хог (мне еще надо было сдать 2 домашки!).

Уже на выходе из леса на меня напала стайка гномиков в зеленых колпачках. И настроены они были отнюдь не дружелюбно! Но я повергла их в бегство, ведь что может сделать стайка гномов против слайзеринки с хорошим настроением? Но все же настроение они мне понизили

Я пошла дальше, а впереди было большое болото. Его я видела впервые, что вполне вероятно, ведь чтобы обойти весь магический лес, потребуются годы. Я стояла на краю болота, как вдруг кто-то толкнул меня сзади. В следующий момент я вынырнула из болота и стала высматривать своего врага. Им оказалась кикимора, которая сидела на берегу и хохотала во весь голос. Когда я вылезла из болота и пошла к ней, ее хохот стал только громче. Я попыталась ее схватить, но из-за липкой грязи болота я стала ужасно неповоротливой. Я попробовала снять грязь заклинанием, но стало только хуже. Я решила не мстить кикиморе в этот раз, а оставить это дело на потом. Если конечно я еще раз приду в этот лес.

Теперь для повышения настроения мне просто нужна хорошая компания, без всяких врагов за спиной! И я желаю вам, чтобы у вас всегда все было хорошо, а когда что-то изменится, к вам в поддержку всегда придет верный друг! :)

Ламентия


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула