.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Посвящение в Слайзеринцы



Нда… Не все так просто в нашем подземелье… Вот, к примеру, на этой неделе уже упоминаемый мною Кот Матроскин предложил ввести боевое крещение новичков… цианистым калием. Ну, типа, кто настоящий Слайзеринец - либо выживет, либо выкрутится. И вы думаете хоть кто-то встал на защиту новичков? Фигня, дорогие мои!

Декан, то бишь наша любимая Фрай, в отпуске, контроля никакого. Наоборот, на сторону Кота тут же встал один из префектов - Шелти, которая давно уже занимает первое место (думаю даже в Хоге) по количеству хранящегося у нее в комнате, в сумке, в карманах яда (брать у нее что-либо из напитков категорически не советую, в лучшем случае подмешает пурген). И потом, если раньше мы хоть знали о маниакальных наклонностях одной из наших любимых старост и научились избегать ее гнева (все мы не без греха), то теперь у нее появилась напарница! Угадайте кто…
Леди Винтер - вот уж, профи по части ядов. Не так давно попав в Слайз, Леди Винтер, тут же получив теплое домашнее имя ЛеД, достала из кармана пирожок и предложила кому-то… В течении следующих четырех-пяти часов этого кого-то не видели. Так что чай у нас в гостиной лучше не пить, нам-то уже все равно - у нас выработался иммунитет к любому способу отравления, так что можем выпить что угодно.

Завершающая стадия крещения новичков - превращение в слезайблинчик: тут главное выкрутиться. Еще лучше суметь превратиться обратно… пока не съели. Обычно новички теряются и начинают смущаться… По крайней мере, так было раньше, но теперь народ пошел смелый. Вот, совсем недавно, один из последних новичков, Ранд сумел дать отпор нашим леди и крикнуть декана, которая, незамедлительно явившись на зов и разобравшись в ситуации, дала волшебный пендель Ранду… Чтобы учился разбираться сам…
Приходите в Слайз, только не забудьте поесть перед этим…

Ваша
Леди Воланда


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула