.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Фабрика ВедьмоЗвезд



Здравствуйте, дорогие читатели!

Как Вы уже знаете, в нашей школе начала работу единственная в своем роде Фабрика ВедьмоЗвезд. Впервые, в интернете появился такой проект. И мы можем гордиться, что он действует именно в нашей школе! Ее организаторами можно считать учениц Слайзерина Флюрну и Лилу.

На Фабрике ВедьмоЗвезд уже появляются первые ученики и преподаватели. Вы хотите стать учеником? Тогда микрофон в зубы и записывайте двадцатисекундный фрагмент песни. Его нужно отправить в совокупности с информацией и фотографией (или рисунком) на е-male Флюрны. Набирается всего 10 участников, но если Вы поторопитесь, то еще сможете стать участником Фабрики.

А может быть Вы хотите стать преподавателем на нашей Фабрике? Пока что вакансии есть, но это скоро может измениться.

Вы можете узнать более подробную информацию об участниках и преподавателях на нашей Фабрике. На сайте работает Гостевая книга, в которой Вы можете оставить свое мнение или пожелание.

Еще хотелось немного сказать о правилах проекта. Они не сильно отличаются от правил Фабрики Звезд на ОРТ. Каждую неделю будут проходить отчетные концерты, на которых Вы сможете увидеть, насколько продвинулись Полуфабрикаты в нелегком труде артиста. На первой недели номинанты на отчисление выбираться не будут, но впоследствии Фабрику будет покидать один из участников. Вы, то есть зрители, сможете спасти одного из номинантов, а второго спасет команда. Тот, кто не будет спасен, должен будет покинуть Фабрику.

Если Вас это заинтересовало, то у Вас еще есть время, что бы отправить заявку на ученика или преподавателя.

Корреспендент
Antichrist


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула