.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Мистика и Мистические существа.



Мы, конечно же, знаем, что в мире мага существуют всякая нечисть. И нас этим не удивишь!!! Маглы считают, что всякой мистики не существует, но порой они сами не могут объяснить не понятные им вещи и считают, что это всё - небылицы.

Загадочное место в Рапла (Эстония)

Есть в Рапла аэродром, где прыгают парашютисты, обычно они ночуют на фазенде, и многие из них рассказывают странные вещи...

Рассказ Г. В. С.:
"Был поздний вечер, когда я засыпал. Вдруг я услышал шаги и увидел, как опускается дверная ручка. Я взял ружьё и спросил: "кто там?" Никто мне не ответил, тогда я открыл дверь - никого не обнаружил! Я спустился по лестничной площадке вниз, проверил заперта ли входная дверь, она была закрыта, как и должна была быть, тогда я стал думать, кто бы это мог быть. Ведь в этом домике была только одна комната (я в ней ночевал), получается, что человек не мог проникнуть в этот домик... Тогда кто же это мог быть???????????"

Рассказ Р. Ю. В.:
"С первого же дня, как я появилась тут, мне не понравилось это место. Оно какое-то загадочное и страшное, всё время за тобой как будто кто-то следит и находится с тобой в комнате. А по ночам слышны непонятные звуки, похожие на стук..."

Рассказ начальника аэроклуба:
"Это был теплый солнечный день. Все ушли на прыжки с парашютами, а я остался на часок позагорать. Включил в комнате радио (на улице было всё хорошо слышно), закрыл комнату на ключ и вышел на улицу. Я лежу, загораю, как вдруг выключилось радио. Я в полном недоумении поднялся наверх (в комнату), открыл дверь и увидел, что вилка вынута из розетки. Я всунул ее обратно в розетку и отправился дальше загорать. Но то же самое повторялось несколько раз, и это не мог быть человек."

Через пару лет эта фазенда сгорела странным образом. Очевидцы говорят, что её подожгла какая-то неведомая сила...

Итак, дорогие маги и волшебницы, посейщайте уроки привидений, изучайте ЗОТС и т.п. - и вы никогда не будете подвергаться опасности со стороны подобных темных личностей - тех, кто производит подобные ситуации.


Корреспендент
Калерия


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула