.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Надпись, игра и психбольница.




В подземельях Слайзерина опять кипят страсти... Постоянная смена административного состава, многочисленные гонения учеников - что только не придумывается, чтобы не дать нам расслабиться в борьбе за Кубок Школы.
К примеру, недавно слайзеринцы получили огромный психологический удар. Проснувшись и спустясь в гостиную, они увидели, что их любимая надпись "Слайзерин" магическим образом заменена на "Хаффлпафф". Всеобщая истерика и попытки разобраться в том, кто это сделал, кого бежать кусать, привели к тому, что надпись стала ядовито-желтого цвета. В результате нам объявили, что раз мы все время кричим, что Слайз лучший, но при этом Хафф первый по баллам, значит, мы будем именоваться Хаффлпаффом до тех пор, пока не выйдем на первое место. А уж после угрозы сменить змею на гербе на барсука, бедные ученики рванулись в библиотеку, сметая все на своем пути, любая попытка отвлечься от учебы сопровождалась столкновением с злополучной надписью и резким возвращением к учебе. Итогом стало сокращение разрыва между нашими факультетами, в награду нам сменили желтый цвет на родной и любимый зеленый. Поработав еще немного, мы, наконец, с радостью лицезрели надпись "Слайзерин". Пугает одно… Разрыв опять увеличивается…

Помимо несчастного события произошло следующее: огромным успехом у слайзеринцев стала пользоваться игра в ассоциацию. Один человек говорит слово, второй - то, с чем у него ассоциируется первое слово, и так далее. Выяснилось, что любое слово в конечном итоге приводит либо к смерти, либо к Зойсайту (лучшему ученику Слайза), либо к самому Слайзу. Объяснение пока не найдено, игра продолжается… Попутно выяснились маниакальные замашки многих учеников, в связи с чем, привидение Слайзерина Sterva быстренько открыла первую психбольницу и уже набрала десяток добровольных пациентов.
Списки пациентов пока секретны. Помещение быстро поделилось на "Для буйных" и "Для тихих". Буйные носятся с кувалдами, тихие сидят в касках и что-то бормочут про домашки, одна из пациенток панически боится Карлсона и хомяков.
Ученица Scarlett пожелала стать сестрой милосердия, написав в характеристике, что "больным от моего лечения иногда становится хуже :), но только иногда...". Она принята и уже приступает к работе - кормит больных овсянкой.
Приходите, мы и вас вылечим… :).

Корреспондент ЕОХС
Леди Воланда


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула