.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Исповедь первачка




Как в клубке из сотен мыслей,
Отыщу теперь свою,
Где находится мой смысл:
На земле или в раю?

Зима подходила к концу, но легче почему-то не становилось. Мир стал блеклым, тусклым, как это серое небо над головой.
И вот, одним холодным вечером я, как обычно, сажусь за компьютер, открываю почту. Интересно. Пришло письмо: "Поздравляем Вас! Вы приняты в Хогвартс!"
Неужели!! Конечно, сначала очень радовалась. Как только посмотрела на расписание, радости немного поубавилось. Но, ладно, нам к работе не привыкать!
Потом оказалось, что здесь обязательно можно отыскать что-то для себя, особенное и интересное, и это что-то - не только учёба или общение.
Когда перевели на факультет, то тут уж и вовсе моя душенька запела.
Хотя думаю, что и здесь придется побороться. Зато, я заново испытала чувства первоклашки, который только входит в новый кабинет незнакомой школы. Как много новых, свежих ощущений! Как представишь, сколько всего предстоит пережить в этих стенах, сердце просто замирает.
Вопрос "зачем?", зачем я сюда поступила, был легко вычеркнут из головы. Просто, мне очень захотелось, и это не требует никаких объяснений.
Каждый человек магию понимает по-своему. Так же, как и всё остальное. Но, если он смог увидеть её в жизни, среди серости будничных дней, если он смог разглядеть в себе ту волшебную искру, которая ведёт и наставляет его, то он способен найти в себе силы, чтобы идти вперёд и не останавливаться на достигнутом! Магия - это тоже творчество, для каждого она несёт свой тайный смысл, каждому помогает по-своему.
За окном светит солнышко. Похоже, что весна окончательно одержала победу не только в природе, но и в настроении людей.

Статья подготовлена:
Scarlett


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула