.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Интервью с Натали МакМехон




Всеми нами любимая одна из участниц музыкальной группы "Три ведьмы" - Натали МакМехон - поделилась с нашим корреспондентом (Тарро 13) своими детскими мечтаниями. Вот отрывок её интервью для нашей газеты Оракул.

Корреспондент: Скажите пожалуйста, уважаемая Натали, как вы стали такой преуспевающей ведьмой? И что вы посоветуете нашим читателям по этому поводу?

Натали МакМехон: О, это очень просто, многие начинающие маги просто-напросто не верят в себя, а, поверьте моему многолетнему опыту, в каждом из вас есть зародыш таланта! И некоторые довольно поздно раскрывают свои таланты, и, как это не удивительно, я не исключение! Когда мне было 25 лет (в этот год образовалась группа "Три ведьмы"), то в одно прекрасное утро я посмотрела в зеркало и сказала самой себе следующее: "Натали посмотри на себя, тебе 25, и на кого ты похожа? Вспомни свои мечты.... Вспомни, как ты мечтала о принцах и принцессах, о сказочных королевствах, о злых ведьмах, о добрых магов!" "Это лишь наивные детские мечты", - сказала я себе и тут я ещё раз взглянула в зеркало. "И кто там стоит, не принцесса ли? Не вокруг меня весь волшебный мир? А кто-то родной и близкий рядом разве не похож на принца? Я ведь мечтала об этом все 25 лет, а на самом деле это всё было у меня!" Вот тогда (5 лет назад) я и открыла свой талант, и сейчас вы видите к чему это привело! Я известная певица и в волшебном мире у меня есть море поклонников! Поэтому я хочу пожелать всем читателям Оракула сделать тоже что и я когда-то, только не в 25 лет, а прямо сейчас! Я ответила на ваш вопрос?

Корреспондент: Да, большое спасибо, не смею вас задерживать. Итак, советую прислушаться к советам Натали, посмотрите чего она этим добилась! До скорой встречи!

Статья подготовлена:
Тарро 13


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула