.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Крик о помощи




Москва, Россия. Мир, жестокий мир, полный опасностей и несправедливости. Совсем недавно мы наблюдали за терактами в различных городах, странах, прочих уголках нашего голубого мира, думая при этом: «Слава богу, что это не со мной, моими близкими и друзьями!» Но (может, конечно, кто и знает) многие даже и не представляют себе, что такое потерять или узнать - когда твой любимый человек в опасности или чего хуже погиб… Пока, конечно, это напрямую не касается вас…

Лично мне с этим пришлось столкнуться недавно, вот этим летом… Почти год назад у меня была своя панк-рок группа, мы довольно успешно выступали в некоторых клубах Москвы, школах или просто на днях рождениях со своими песнями. Но это лето унесло одного из талантливых людей, моего друга и великолепного барабанщика, Антона, фамилии называть не буду… Я перенесла тогда огромное потрясение и несколько недель находилась в состоянии шока. Мне тогда казалось, что этот жизнерадостный и столь талантливый человек не может погибнуть так просто и банально. А погиб он во время взрыва на рок-фестивале «Крылья» в Москве. Но все же это произошло. Я находилась в состоянии шока и полного душевного кризиса около 2 месяцев, а девушка Антона до сих пор не может забыть его. Для нас это травма на всю жизнь. Эти два месяца были для меня одними из самых тяжелых…

Сейчас же мне бы хотелось обратить ваше внимание на другую трагедию России, а именно, нацизм и расизм. Эти бритоголовые (хочется сказать уроды, но это будет значить ничего не сказать, и отзовется слишком глухо) портят чужие жизни до неузнаваемости, считая, что этим «чистят» наш мир от всякого сброда… Это тоже самое, что и делить магов на чистокровных и грязнокровок… Я считаю, что многие должны обратить на это внимание. Но опять же, эта трагедия коснулась меня… Хотя не совсем.

Один из моих одноклассников попросил меня помочь… Я согласилась, вот отправляю вам эту статью с его просьбой (она попадет и в прочую прессу, не только прессу магмира).

«18 апреля 2004 года сотрудник магазина «ПроДвижение» в Москве был зверски избит расистами только потому, что «эфиопские корни не достойны жить». Диагноз: черепно-мозговая травма, две гематомы мозга, следствие – Кома. Но мы верим, что он хочет и сможет ЖИТЬ. Жить полноценно. В данный момент нужны средства на лечение. Для этого открыт счет на имя Ассефа Микаэла Йонасовича, его брата.

Реквизиты:
Сбербанк России.
Донское отделение №7813\042
Счет 30301810538000603811
В Сбербанке России города Москвы:
БИК 044525225
Корр. Счет 30101810400000000225
ИНН 7707083893
КПП 774401001
Л\с 42301810738110244990»

Спасибо большое. Алем очень надеется на вашу помощь. Прошу вас хоть любыми силами помочь… У кого возникнут вопросы, свяжитесь со мной. Мой адрес: surro4ek@mtu-net.ru. Спасибо большое за ваше внимание.

Вечно несчастная, Орлин.


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула