.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Новая неделя, новые проблемы




Потихоньку сокращающийся разрыв заставил успокоится всех: и начальство, и учеников. Все расслабились и ринулись развлекаться. Поводом для столь массового побега из библиотеки послужили открытие Сумеречного переулка и набор Пожирателей Смерти и Авроров. Сразу возникла проблема - все слайзеринцы хотят быть Пожирателями Смерти. Авроров набирают с боем, уговаривая каждого подавшего анкету. Представляете, какие будут Авроры? Вот так-то.

Тут же произошло торжественное гуляние по поводу Вальпургиевой ночи, и именно во время гуляний стало известно, что Слайзерин обогнал Хаффлпафф. Размах вечеринки приобрел огромные масштабы, и последствием послужило то, что 1-ого мая в Слайзе трудно было найти хоть одного бодрствующего ученика. Кроме того, в Слайзе началась новая кампания - создание Волшебной колоды карт. Идея пришла в голову нашему ученику Parseval Sniffer. Суть идеи оказалась проста: Тузы - это конечно деканы факультетов, потом префекты, а затем ученики Хогвартса, отбираемые по списку баллов, набранных за триместр! Олюш - Джокер. Тогда каждый может распечатать изображения на фотобумаге и реально играть...

Была идея, придумать фирменную Хоговскую игру и играть по сети, например, в казино в Сумеречном переулке. Но фантазия закончилась, будем ждать, когда снова завезут, а пока слайзеринцы носятся как зайчики, выясняя у кого есть фотоаппарат, кто умеет печатать снимки, кто одолжит слайзовский шарфик на шею или значок с гербом. Потом дружно тащат эти фотки Парсивалю. Ждем-с, что получится.

Пожалуй, единственным минусом за прошедшее время стал несчастный случай с одним из префектов Слайзерина - с Шелти. Она попала под маггловскую машину и оказалась в больнице. Распереживавшись, мы замучили Лорейн Холмс, передавая Шелти письма, песни с радио Альтаир, наказы, как правильно мыть апельсины, чтобы не подцепить маггловского микроба. Хочется верить, что к моменту выхода статьи Шел к нам уже вернется, хотя она и заглядывала пару раз, мы, все равно, очень скучаем.

Так что сами видите, страсти в подземелье улеглись, все тихо, спокойно. Надолго ли? Да, кстати, если услышите какой-нибудь грохот и крики из нашего подземелья - не пугайтесь. Это новая идея-фикс кота Матроскина - он ищет замаскировавшихся гоблинов.

Ваша Воланда.


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула