.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Психбольница для Слайзерина




Некоторое время назад на нашем форуме открылась психбольница, Директором которой является Стерва, одновременно она же - лечащий врач! Вот, она входит в белом халате, смотрит по сторонам и замечает больную ФРАЙ, которая записалась первой.

Я веду прямой репортаж с места разворачиваемых событий. Итак, сейчас посмотрю, чем тут народ занимается... Надеюсь, меня тут не убьют. Скрестите пальцы...

Ой! Тут коллекционируют серпы???? Мои надежды не оправдались... Моя смерть пришла. ПРОЩАЙТЕ... ЧТО? Это же Неуловимая! Моя преждевременная смерть отменяется. "Это я косу дома забыла в подвале, тока серп нашла... Мне бы палату, где по-спокойнее: птички поют. Кстати, я на работу тут устроилась временно. Смотри, какую форму дали, платят хорошо, и клиенты не жалуются - даже рады иногда, когда я прихожу. Эх, пока я в отпуске. - Неу повертелась перед носом Стервы в чёрном плаще.

Чувствую, что ещё что-то подобное, и моя слабая нервная система не выдержит! Так, пошли дальше, палата... 006. Кто тут у нас? О боже.... У Щечки режутся зубы, и она перекусала и перебила всё больницу! Она долбанула по голове Скарлетт сковородкой, не рассчитала, попала по своей ноге, разъярилась и запрыгнула на люстру. Пойду-ка я подальше отсюда.

А это, что здесь такое? Так, тут какое-то объявление.... За что это их так?... Зачитываю объявление: "Ой... Приказ, Стерва, приказ, тока не клизму... Усе, молчу, то есть читаю...

Приказ:
"Неуловимую лишить серпа, плащ пустить на тряпки для мытья пола. Щечкам выдать пачку прищепок. Пусть развлекается. Скарлетт выдать чугунную сковороду весом 5 кг. Фросту вкачать успокоительную клизму на 10л. Каролине Имир вручить подушку и горшок, Вейле за хорошее поведение выдать 10 слэшных фиков. Фраеру вручить пакет травы самосейки!..."

Бедная наша Стерва, как она сама ещё с ума не сошла Или сошла? Все орут... Я тут 10 минут, а уже 2 раза чуть не убили... А каково Стерве? То-то же... В нашей больнице не соскучишься!

Одна из больных проделала такое... В разорванной майке и шортах это чудо поплелось в столовую. Какого было её удивление, когда ей ничего не дали.

- Мне 2 пирога с малиной.

- По приказу Стервы ничего не давать!

- МЕНЯ БЕЗ ПИРОГА?

- А с чем у вас пироги?

- У нас с 8 свечками...

- Не, я так не играю, лучше 8 пирогов и одна свечка! - растолкала всех и полезла в холодильник. Там лежала большая коробка. Подумав, что там торт, открыла её, там оказалась ещё одна коробка, и ещё, и ещё, открыв последнюю маленькую коробочку, она увидела записку: "Фиг тебе. С уважением, Стерва..."

Усе, сваливаю отсюда подобру, поздорову. Когда я уже пробиралась к выходу, в меня кто-то кинул снотворное зелье... Усе, остаюсь здесь...

Так что все бегом в наше новое учреждение. Мы работаем круглосуточно.

P.S. Воланда тоже активный больной!(написано по её просьбе)

Тарро 13


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула