.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Стая оборотней




Однажды в Сибирской тундре лесничие-маги и я (журналист) следили за стаей оборотней. Очень красивое зрелище.

Всё началось ещё на Урале. Природа, там я нашёл базу и набор в команду. Решил записаться и пошёл на разведку. Мне сказали, что жить будем на природе около 4 дней. Мы взяли еды, палатки и приборы.

Шли мы через такие дороги, где даже не ступала нога Бигфута, а вы что думали? И бигфуты водятся в Сибири, только небольшие :). А теперь об оборотнях.

Мы старались идти предельно тихо, так как оборотни намного страшнее обычных волков. Они нападают при любом раскладе событий, а обычные волки - только если есть в этом нужда. Так вот, идя по правой стороне от главной дороги (звериная тропа), мы шли на полную ступню, не знаю почему, так сказал инструктор, кто был прав - я не знаю, но я делал то, что он велел. И тут…

Появилась стая оборотней, она гналась со всех ног за оленем, вдруг один из волков прыгнул и вонзил свои зубы прямо в горло оленю.

Прошли минуты, часы и, наконец, 2 суток, когда они всё-таки доели эту несчастную тушу оленя. Наступило утро, и они превратились в людей, разбили палатку (как обычные люди) и стали жить нормальной жизнью, только единственное, что их отличало - они жили прямо в лесу. И не посещали городов, только иногда деревни и сёла.

Весь последующий месяц они жили в шкуре человека, среди них не было анимагов - только настоящие оборотни. Добывали они пищу чрезвычайно коварно: заманивали животное в ловушку, которая при закрытии ворот просто пронзала костями умерших до них животных - ужасающая картина.

А так - всё было хорошо. Не совсем. Было плохо ещё то, что было необходимо постоянно кочевать за ними. Они двигались очень быстро и меняли свои позиции, они выискивали места, которые пригодны для охоты и рыбалки. Оказывается, оборотни ещё очень хорошо дружат с животными леса, они понимают их язык. Например, они приказывают глухарям заглушить их передвижение, что глухарь выполняет. Но хохма в том, что глухарь не знает, что это оборотень. :) Потом, когда проходит месяц, они снова начинают охотиться всего одну ночь, потом снова становятся людьми, но этого мы не увидим, так как мы ушли обратно на базу, оставив их наедине с природой.

Дасманди


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула