.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

КВН - дубль 2




КВН - это как наркотик. Раз поучаствуешь - долго не успокоишься. Вот и у нас после опрометчиво проведенного без учета последствий КВН появились такие вот наркоманы, да еще и в большом количестве. Игроки не наигрались, судьи не насудились, а болельщики не наболелись.
И, что самое ужасное, директорат не только не пресекает эту наркоманию, но еще и завез новую партию наркотика, самолично начав его употреблять и пристрастив преподавателей.

Для тех, кто еще не понял: Мы начинаем КВН!

Начинается КВН 1 июня, в первый день лета с приветствия (как и положено). От старого состава испытанной и битой со всех боков команды БесШАБАШных ребят осталось 2 человека, Капитан Дариана Блэк и саблезубый попугай-критик Иноим Иноэн. Набор остального состава (6 человек) закончен 28 мая, 1 июня уже должно быть приветствие. А некоторые бывшие бесШАБАШные решили подшабашить судьями.
Соперники бесШАБАШных - команда летнего факультета учителей Дельвив - организовалась намного быстрее, но и они не оставили публику без сюрприза. Пока ученики 4 факультетов кое-как собрали 1 команду, учителя с одного факультета успели уже разделиться на 2 команды (возможно период деления у одноклеточных-преподавателей намного меньше, чем у одноклеточных-учеников)! Причем одна команда гордо продолжила нести название и честь факультета, в то время, как вторая на поверку оказалась мафией, составленной сплошь из нежити и нечисти! Чего ж удивляться, что в хогвартсе все более расползается наркотик со страшным названием КВН (Не путать с LSD).
А еще ходит страшный неподтвержденный слух, что сама госпожа Директор-Олюш - мафиози! По крайней мере, в смелой репетиции на людях, которой команда Мафия видимо решила показать, что ей нечего скрывать, так как она никого не боится, участвовал некий Директор.
Страсти накаляются, капитаны бегают злые и нервные, наркомания распространяется, а мы (мирные хоговчане) ждем 1 июня.


С уважением,
Альфа Кентавра.


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула