.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Выбор невесты v2



Людям определенного возраста всегда сложно выбрать себе невесту (особенно, если выбирать не из кого - прим. автора). Эта статья призвана помочь им в этом нелегком деле. Итак, сегодня мы рассмотрим такой тип женщин как Василиса Премудрая.

Характер
Никого умнее этой девушки вы не найдете. Это не означает, что она - зануда, но иногда не хочется иметь такую умную женушку. Василиса никогда не поможет вам, даже если она этого хочет, так как ей самой все время нужна помощь (чаще всего физическая, от волков ее спасти, но бывает и психологическая - прим. автора).

Как ее привлечь
Спасите ее от Кощея Бессмертного, уберегите от змея-Горыныча, спрячьте от Бабы-Яги, и Василиса будет вам признательна, но на брак не согласится. Принесите ей перо жар-птицы, живую воду и молодильные яблочки - Василиса влюбится в вас, но на брак все же не согласится. Поменяйте имя на "Иван", а фамилию на "Дурачок", и Василиса ваша.

Какая она жена.
Василиса - очень ленивая и бесталанная жена. Она, конечно, сможет соткать ковер, испечь пирог и сшить рубашку, а в остальном ей помогут ее верные друзья (пряжу напрясть, крупу перебрать - прим. автора). За детьми Василиса будет хорошо ухаживать, но сможет научить их только тому, как убежать от Бабы-Яги. Идеальный муж - Кощей Бессмертный, вытерпит все ее выходки.

Как с ней развестись?
Это - очень сложная и практически невыполнимая задача, но нет ничего невозможного. Есть два способа: легкий и трудный. Легкий - сожгите ее лягушачью шкурку, и Василиса попадет к Кощею, там и останется. Сложный - помните:
Бросьте жертву в пасть Ваала,
Киньте мученицу львам -
Именно это и другие пытки телесного характера помогут вам избавиться от надоедливой женушки. В случае летального исхода знайте, вы прожили свою жизнь не зря :)

Если вы до сих пор живы, то в следующем номере вы сможете прочесть про женщин типа Арвен Ундомиэль.

С уважением,
Арен


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула