.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Stairs Neo Stars




Eще не успел закончиться музыкальный конкурс Фабрика ВедьмоЗвезд, организованный Лилу Руэль-Синклер и Флюрной, как уже начался новый - Stairs Neo Stars. Музыкальные Слайзеринцы быстро развивают это направление в нашем Хогвартсе Сириуса. Главными зачинщиками и на этот раз оказались я (Флюрна) и Barbie с ПО. А помочь нам вызвался Step, смотритель больничного крыла. Довольно быстро начал стекаться народ и... проект открылся и заработал!

Участникам, разделенным на две, Желтую и Зеленую, группы каждую неделю предлагаются 4 песни, из которых нужно выбрать и исполнить одну. Сложнее всего оказалось с подбором песен, ведь участники такие разные, такие индивидуальные! А за каждую исполненную песню начисляются рейтинговые очки, которые показывают одновременно популярность участника в Хогварсте (фанатовские голосования тоже добаляют очки) и его старательность. Также участники проявляют свое творчество - номинированные участники будут исполнять сольные песни, которые им напишут организаторы или они сочинят сами.

В Желтую группу попали: Shallbe (Хафф), Эммелина Вэнс (ПО), Arizonna (ПО), Xtinka (Слайз), Meriem (Слайз), Орлин (Грифф). В Зеленую группу отправились: Valparaiso (ПО), Christiana (ПО), Винки-Тринки (Слайз), Лилу Руэль-Синклер (Слайз), Sunflower (ПО), Scorpion (Хафф). Причем Valparaiso и Christiana - сестры-близнецы!

Я спросила Barbie, кого она считает достойным победы, она ответила:

- После ситуации с Патой, которую мы считали хуже всех и которая заняла в ФВЗ второе место, я уже не могу определить того, кто дойдет до финала. Здесь все достойны этой победы. Все уникальны в своем роде.

С нетерпением мы ждем первый отчетный концерт, именуемый Первой Ступенью, ждем, когда же эти музыкальные личность наконец-то запоют! Кстати, насчет музыкальных личностей, их фотографии можно посмотреть на http://stairsneostars.narod.ru , там же можно поучаствовать в рейтинговых голосованиях, поддержать своих друзей. Фанаты могут посетить раздел для болельщиков на http://www.offtop.ru/stairsneostars


Корреспондент:
Флюрна


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула