.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Летний шухер в Слайзе



Ещё раз здравствуйте! Я опять пропала. :( В смысле уехала. Меня никто не спрашивал, посадили в машину и отправили, вернулась только сегодня: в свой день рождения! Здесь статья про татарскую мафию, которая замучила бедного Фра Николас - нынешнего самоуправленческого префекта. *невинно похлопала глазами* А я что? Я ничего. :)

Летний шухер Слайзерина!

Слайзеринский факультет славится тем, что не может ни минуты прожить без приключений. Вот и теперь, все факультеты тихо мирно учатся, отдыхают, а у нас появилась... ТАТАРСКАЯ МАФИЯ! Её основателем была ваша покорная слуга, она же - (я, собственно) Шелти.
Летом я отдыхала в туристически-оздоровительном городке (хотя отдыхала, это неверно сказано... скорее - работала старшим помощником младшего инструктора), и там у нас была татарская мафия. Короче говоря, татарская мафия - татары в инструкторском составе, и я примазалась на обратном пути из городка, так как тоже татарка.
Уехав из Самала, я немедленно начала скучать и, чтобы тоска по городку была меньше, решила собрать чистокровных и полукровных татар в количестве 4 штук, чтобы организовать татарскую мафию! Туда немедленно вошли Крыса, Тарро 13, Элианочка и Лилу. Но... Лилу уехала, Эля и Крыса пропали, ну а с Тарро я начала беспредел! Главной его частью явилась погоня за Фра Николас, который посмел сказать, что славянские воины постоянно чистили морды нам (Татарам и другим представителям монголоидной расы)! Про Чингисхана и Тамерлана умолчим... Мы с Тарро, обиженные таким не почтением к нам, решили его порешить! А чего вы ждали от двух префектов? Милости и сострадания? Ну уж нет. :) Знаете, что гласит народная слайзеринская мудрость? Не тронь префекта - не усложняй себе жизнь.
Тарро занесла над ним кувалду, а я - любимый отбойный молоток. Но ведь всегда можно найти компромисс, верно? Хотя для отдельных случаев он окажется хуже гильотины, уж можете поверить моему опыту. Нет-нет, мне таких альтернатив не предлагали, а вот я предложила их бессчетное множество. *истинно слайзеринская улыбочка*
Тарро поставила Николасу ультиматум: или мы сочетаемся браком, или... Что "или", думаю, пояснять не надо. А если надо - вспомните про молоток и кувалду в наших слабых женских ручках.
Я, естественно, всецело поддержала Таррошечку! Пусть развлекается, пока ей всего лишь 275 лет, молодая ещё. :)
Но если бы в этой жизни всё было так просто, жизнь была бы серой и скучной. Фра оказался помолвлен с Винки-Тринки! Для Тарро это была трагедия. Но ненадолго. Мы - ведь слайзеринцы, и мы из любой ситуации найдём выход. Мы объявили Фра многожёнцем. А что? Ведь есть же закон, разрешающий такие браки. Правда он существует в некоторых странах Азии и Африки, а мы даже не знаем в каких, но какая разница где? Главное, что он есть. :)
Итак. Вроде бы всё путём. Бедный убитый горем Фра брыкается, но даже не отрицает, что мы вдвоём притащим его под венец легко! Ровно как и не отрицает того, что вдвоём в случае неповиновения мы его укатаем очень быстро, а с помощью отбойных молотков превратим в крупу. А ещё он говорит, что лучше бы он женился на крокодиле. Тарро красивее во много раз, но крокодил явно покладистее и добрее. Да и зубки у него поменьше... *увернулась от тапочка, который в неё запустила Тарро*
- И вовсе у меня не длинные зубы! Я просто вампирчик!
Ладно, не злись, я пошутила.

Главный аргумент в свою защиту буквально перед свадьбой Фра обозначил - Винки обидится! Но что такое обида одного человека рядом с оскорблением нашей мафии? Нет, Винки, ты, конечно, извини, но татарская мафия есть татарская мафия, мы своих обид не прощаем. И за них надо платить самой дорогой ценой - женитьбой на одной из самых ужасных садисток нашего факультета. А вы думали, в префекты других берут? Ага, как же.
Однако Фра оказался умнее, чем мы думали, и сообразил то, что мы с Тарро упустили. Ну, вспомнили бы потом, конечно, но было бы поздно. Как результат - от брака Николас откосил. :) Но ведь остались ещё отбойный молоток и кувалда. А Винки всё равно пока нету. Хи-хи! Живи Фра, пока можешь...

Шелти,
корреспондент ЕОХС


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула