.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Почему мы уходим...



Почему мы покидаем Хогвартс, так и не закончив его? Ищем чего-то нового? Но ведь это новое внутри каждого из нас, так зачем убегать от себя. Разве мы чего-то боимся?
Но из-за страха можно потерять частички нас самих, словно рисовать картинку, и, если не достает нужного цвета, то это уже будет просто вылитая краска на полотно. Быть может это магловские проблемы?
Однажды мой учитель сказал мне: «Магловский мир устроен не правильно. Все в нем как-то не так. Вот смотри - работают электроприборы. Кто это сделал? Это Максвелл, который открыл электрическое поле. Все благодаря ему. А кто его помнит? Никто. Все знают певицу какую-нибудь, Мадонну, например. А Максвелла не знают. Разве это правильно? Кто Максвелл, а кто Мадонна».
Вся жизнь с подвохом, ни тебе черного, ни тебе белого, всё так серединка на половинку. И разве магловские проблемы стоят того, чтобы вычеркнуть из своей судьбы кусочек магии? Проблемы и магию можно совместить, и вряд ли кто-то захочет потерять и то, и другое, ведь без этого просто не интересно.

Тогда, что же, почему многие вешают свои мантии на крючки, оставляют учебники в своих комнатах и бесследно исчезают?
Неужели они думают, что им этого не нужно, что в этом нет смысла? Ну и что, что вам этого не нужно. Важно, что вы нужны.
И не говорите, что ничего страшного, потом придут новые ученики, но поверьте, они будут другими. Ведь у каждого из нас свои мысли и желания. И один маг никогда не заменит другого.
А Хогвартс - это словно «каменная стена», и если вытащить из неё хоть пару камней - она развалится.
Так давайте же дополнять, а не терять друг друга.


Неуязвимая,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!