.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Маги Слайза подпольно захватывают территорию!



Срочное сообщение.
Не далее, чем неделю назад было произведено наглое вторжение Слайзов в северную столицу русских магглов - Санкт-Петербург, а точнее представителем Московских Слайзов - Халет. Так она, в сопровождении одного из единичных питерских Слайзов – Светланч - провела выходные в вышеназванном городе, облазив места концентрирования магии.
После отбытия Халет в родной город, Питер вроде остался стоять на месте, ничего не рухнуло и не взорвалось, все остались живы. Все вздохнули с облегчением, но спустя несколько дней в Петербургском метрополитене обнаружились странные вещи - он стал покрываться странным цветом, о чем свидетельствует очень огромная толпа свидетелей, а также оперативный материал, предоставленный мною же .
Очевидно, для начала Слайзы решили использовать самое близкое к их сердцу и душе, если оные у них имеются, хотя бы и одни на всех, - подземелье.

Но разве это первая попытка Слайзов вторгнуться в этот красивый и интересный город? Нет.
Достаточно посмотреть и на наземные сооружения - они практически все зеленые, взять хотя бы главное сооружение - Зимний дворец - резиденцию некогда существовавшей царской семьи - он ведь тоже ЗЕЛЕНЫЙ!
Как всем известно, город этот был основан на болотах, о чем свидетельствуют множество магловских источников. При этом возникает вопрос, а не было ли это решение спровоцировано тоже Слайзами, они ведь так любят такие сырые места? И как скоро мы увидим результаты их подпольной деятельности?

Что будет дальше? Как далеко зайдут Слайзы? Какой город следующий? Об этом мы расскажем в следующей статье.


вездесущий Хоббит,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!