.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Замок Флинтуса Флинта Финнигана



Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня вечером мне пришло завещание о том, что я унаследовал замок моего дяди! Я был так рад, что решил рассказать это вам! Этот замок хранит множество секретов, тайн и других вещей, которые заинтересовали любого, он огромен и, находясь в нем, нельзя сказать, где он кончается. =) В завещании так же было сказано об истории основателя, которую я вам сейчас расскажу!

История основателя замка Флинтуса Флинта Финнигана.
Примерно 60 лет назад в волшебном мире появился серийный убийца, занимавшийся темной магией, его было невозможно поймать, его искали десятками лет, но не могли найти укрытия кровожадного убийцы! Но время шло, годы не щадили Флинта, он старел и больше не мог бегать от министерства. Один раз, убегав в очередной раз от десятка авроров, он споткнулся и упал, сломав ногу, он не мог продолжать бегство. И больше ничего не оставалось делать, как сдаться министерству! Его тут же казнили, голову принесли в знак доказательства его смерти министерству магии, но так и не нашли его убежище, где он прятался все эти годы!

Вот такая история приключилось с моим дядюшкой. Но у него был друг, которому было велено передать тот замок, в котором он прятался, именно мне. Почему мне? Для меня это до сих пор загадка, так как у него было много родственников! До сих пор не найдены все те вещи, которые он спрятал в своем замке! В том числе и сокровища!

Но сейчас в замке тепло и уютно, здесь поселились множество магов, они рады тому, что находятся именно здесь! Но каким бы Флинт не был, его история должна быть занесена в книгу истории замка, так как он стал его основателем! Но я все равно рад, что теперь я владею замком, в нем проводятся всяческие праздники и веселья. Игры по квиддичу и дуэли! Пока я не нашел множество комнат, которые бы открыли мне ключи, так же переданные с завещанием, но подобранные ключи к комнатам открыли мне новые возможности! Вскоре, я надеюсь, что смогу открыть три башни, которые находятся под защитой огромных замков, и не удивлюсь, если двери защищены мощными заклинаниями! Так что предстоит еще большая работа, а пока я приглашаю людей, которые хотели бы у меня пожить и перенять значительную часть замка. =) Но не подумайте, что в нем можно творить все, что угодно! Я и моя главная помощница, одна из лучших учениц ХС Виолетта Ажур, наказываем всех тех, кто злобно нарушает права других! Вот к примеру, вчера по делу осерчали на одного мага и мне пришлось полдня отчищать от его крови мой кабинет. =)

Сейчас в замке начался рассвет! Мы открываем все новые и новые комнаты, это становится очень интересно и забавно, набираем всех желающих к нам на работу, которая занимает не более 5 минут. =) Но сопровождается большими почестями и наградами! Я рад принять всех тех, кто захочет жить или работать в моем замке! Мы вас с радостью примем! Если вам захочется помочь мне, чему я буду безгранично рад и благодарен, и за это дам вам не только комнату, но и комфортабельный кабинет, ключ от всех от всех дверей моего замка и будущих открытых башен! А также возможность участвовать в погоне за нарушителями. =) А так же вы будете занесены в особый раздел книги истории замка, где описываются только самые лучшие работники и посетители замка! И, несомненно, вам будет вручаться приз за хорошую работу, который будет стоять в трофейном зале, но для начала его еще надо найти. =) Так, что мы рады всем! И примем всех с распростертыми объятиями! Знайте! Мы вас любим! На этом я закончу статью, так как рассказал уже все. =) Надеюсь вы будете счастливы в замке, как был счастлив я при получении завещания! =)
УДАЧИ ВАМ!


Робертус Криштиано Финниган,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!