.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

МИР МАГГЛОВ: Почему магглы не могут понять магов, а маги магглов?



Я решил, что этот вопрос, давно уже мучил многих представителей волшебного мира. И вот, я решил покопаться в истории и найти, с чего же началось это противостояние: мира магов, миру магглов.

Оказывается, что в давние времена, маги и магглы жили бок о бок, и не кто об этом не жалел. Магглом, нравилось смотреть на, то как маги колдуют (превращают животных в разные веще, заставляют подниматься в воздух разные предметы и т.п.). Магам же нравилось наблюдать за теми вещами, которые изобретают магглы. Вот почему, и сейчас можно встретить одинаковые вещи в мире магглов и в мире магов. Например: мантии, для нас это повседневная одежда. В мире магглов, её надевают лишь судьи. Фотоаппарат, за одним лишь исключением, на наших фотографиях, картинка движется, а на фотографиях магглов она не подвижна.

Но сожительство магов с магглами продолжалось не долго. Магам, надоели бесполезные изобретения магглов и то что те постоянно на них глазели, когда маги пытались колдовать. Магглы же, стали бояться магов. Видя, на что способны маги, в голове магглов, стали зарождаться мысли о том, что их могут поработить. Конечно же, маги и не думали об этом. Но из-за всех этих разногласий, между двумя мирами, стала образовываться стена из непонимания, друг друга. Маги решили, что им пора огородить себя от назойливых магглов, и потому стали уходить в места, где не было магглов, ограждали себя разными заклинаниями, дабы магглы не могли их найти. Магглы же оказались не столь добрыми. Они стали ловить магов и сжигать их на костре. Хорошо, хоть для нас это было не опасно. Со временем, магглы забыли о том, что когда-то рядом жили маги. Может из-за того, что у них проблемы с памятью, а может из-за того, что со временем, некоторые из магглов, научились с помощью ловкости рук показывать разные фокусы. И потому, в мире магглов сохранились лишь легенды о волшебном мире, в которые мало кто верит.

В завершение, хочу сказать, что со временем, магглы стали менее жестокими и перестали сжигать магов, но они до сих пор бояться нас и не понимают. Из-за этого мы и не можем жить в открытую, бок о бок с ними как раньше. Хотя, думаю, мало кто из нас хочет этого.

Лемьикс,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!