.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Боггарт, Анимаги и Патронус: часть первая.



Думаю надо начать с того, что я учусь здесь, в Хогвартсе Сириуса на первом курсе и у меня есть три лучших друга. Это мой парень, моя лучшая подруга и её парень, мой друг. А произошла эта история этим летом.

Однажды, когда мы с друзьями и другими ребятами собрались у меня дома, у нас зашёл разговор о том, кто чего боится. Девчонки говорили, что боятся пауков или змей, парни утверждали, что не боятся не чего, но были и те, кто не знал этого и даже предположить не мог, в том числе и я. Тогда мы решили узнать, кто чего боится, для этого мы поехали к одному парню, который жил в довольно старом доме. Там мы нашли тёмный шкаф, когда мы подошли к нему, он начал раскачиваться. Мы сразу поняли, что нашли боггарта.

Все выстроились в очередь. Первыми пошли наши бесстрашные мальчики, как не странно, они боялись многого, например, некоторые боялись банши, другие пауков или драконов. Один парень, мой давний друг боялся Луну! Некоторые, как и я поняли, кто он. А я то всё гадала, куда же он исчезает в полнолуние… Подошла очередь девушек, я была третья, там была та же история, у кого появлялся мертвец или утопленник, у кого просто лужа крови. Наконец очередь дошла и до меня, боггарт повернулся ко мне и … превратился в Грима, но это не может быть правдой, потому что я не верю в то, что тот, кто видит этого чёрного пса должен умереть. Зато другие верили, и их реакция была отрицательной, некоторые даже жалели меня и смотрели на меня так, как будто я скоро умру. Мне это очень не нравилось.

И я решила, во что бы то ни стало побороть этот внутренний страх. Я рассказала об этом своим друзьям. У всех были разные мнения, парень считал, что Грим это бред. Мой друг же был уверен в том, что это не к добру. Только моя подруга молчала. Я спросила, что же она думает. Она ответила, что в Грима, конечно не надо верить, а вот помочь избавиться от этого страха может только сильное колдовство или… тут она замолчала, когда я спросила, что она хотела сказать, подруга посмотрела на меня и ответила:
"Поможет анимагия, то есть ты должна стать анимагом. А если ты согласишься, то и мы тоже будем с тобой. Но ждать окончания школы, а потом ещё учиться этому долго, может самим научиться"? Я сразу решила, что буду анимагом, да и мой парень тоже, через несколько минут все были согласны, моя подруга даже призналась, что всегда мечта стать анимагом.

Я была очень рада, что нашла решение своей проблемы, да ещё я буду анимагом, как и мои друзья. Мы посмотрели друг на друга и поняли, что это дружба на веки. "Мы будем молодыми анимагами"! - думала я засыпая. В следующий раз я расскажу о том, как мы становились анимагами.

Быстролап,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!