.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Жизнь подземелья: новости



Конец первого месяца учебы традиционно ассоциируется с ее началом. Только расшевелились расслабившиеся за лето ученики… Хотя еще очень вяло. Впрочем, результаты учебы хорошо видны по Журналу Хогвартса. Кстати, в Слайзе появилась Банда! Банда мучителей… Состоит банда из четверых человек, которые уже активно нападают на лентяйничающих учеников и силком тащат их в библиотеки. О результатах сообщим позднее.

Кстати, прошлый переполох в Слайзе, вызванный тем, что у Камина Слайза была замечена ученица Рейвенкло - Клеопатра, закончился благополучно. Администрация школы сообщила, что это была ошибка. Как сказала Koharo, цитата: "Клеопатра … ФИЗИЧЕСКИ не могла под своим ником сюда попасть. Раз тут проявился ее ник - был сбой системы". Слайзы сразу же успокоились и лишь посетовали, что "как сбой системы, так обязательно у нас". Тем не менее ситуация разрешена…

Следующим событием стало закрытие второй психбольницы Слайза по причине перенасыщенности ее пациентами. И главврач Sterva открыла новое модернизированное здание № 3. От пациентов уже нет отбоя… Надо будет заглянуть туда в гости - хотя страшно, назад можно не выйти. :)

Как назло, на этой неделе не происходило никаких событий. Затеянная деканом перепись живого населения показала, что в Слайзе обитает 51 штука живых и полуживых учеников… Среди них умело затесались парочка призраков, но отлавливать их было неохота, поэтому они тоже попали в список Живого населения.

Начавшийся опрос на тему "Три любимых предмета" показал, насколько не совпадают вкусы Слайзов, тем не менее, пока уверенно лидируют Привидения и Заклинания. Посмотрим, что будет через недельку.

Ну вот и все новости подземелья… Как ни странно, прошедшая неделя была на редкость спокойной… И запасы стрихнина кончились одновременно…

Воланда,
журналист ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!