.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Семейные делишки: прописные истины



Пасмурный осенний день, когда солнышко совсем скрылось за серыми тучками, а пронизывающий ветер разогнал всех по факультетским гостиным, принес неожиданный сюрприз. В гостиной Рейва было как всегда шумно и весело, в этот раз ученики пытались разобраться в запутанных родственных связях. Выход нашелся просто - из шкафа вынули большой свиток и расстелили его на столе.

- Хогвартское Древо! - охнул кто-то.
Следующие полчаса десятки пальцев скользили по запутанным линиям родства, и вскоре выяснилось, что почти все присутствующие - в какой-то мере родственники, а между собой почти не знакомы!

И, действительно, если вглядеться в линии большого Хогвартского древа, мы увидим, что весь Хогвартс - это не иначе, как большая семья. Но мы не можем знать каждого в нашем Хоге? А из этого следует вывод - будем знакомиться!!! Но это уже в следующих статьях (самая большая, самая молодая, а еще единственная чистокровная рейвовская семья Хогвартса)!

Ученики всех факультетов и учителя оказались единым целом - большой общей семьей, имя которой Хогвартс. А вы давно рассматривали Древо? Загляните и узнаете много нового и интересного!

Натали,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!