.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Школьные истории: Фильм первый - "Школьные войны"



Эпизод первый. Скрытая угроза.
Давным-давно, в далёком-далёком замке, была основана школа Магии Хогвартс Сириуса. Ну, да не о том сейчас речь. Жизнь в Хогвартсе течёт размеренно и спокойно, так кажется на первый взгляд, но потом… Да, мы разовьём все темы в наших статьях, которые наиболее актуальны и проблемны на сегодняшний день. А сейчас давайте поговорим о тайных форумах. Нет, никто конкретно не говорит о том, что народ лазит по чужим тайным форумам, читает интересные темки, выведывает планы потенциальных соперников, это секрет по-русски - все знают, но молчат. Есть несколько способов попасть в форумы, о каждом из них мы и поговорим. Смотрите остальные эпизоды.

Эпизод второй. Атака клонов.
Странно? Нисколько, нет, я не говорю, что у нас по три Иванова Ивана Ивановича в Хогвартсе, это отдельная тема, я говорю о том, что человек заходит под паролем некой персоны, которая сама дала шпиону свои данные. Человек проникает в чужой форум, благодаря заядлому предателю факультета. Ну не клонирование ли? Человек добровольно отдаёт своё имя другому человеку, а в Хогвартсе - это тоже, что и личность, внешность, характер… Всё описывается лишь именем, это ли - не клон? Как бороться? Это не остановить, просто людям нужно понять, что дружба - это священное, но предательство (а в данном случае они предают факультет) ещё хуже, чем та ситуация, если ты откажешь другу в нарушении школьных правил.

Эпизод третий. Основная тайна данного фильма. Читайте в специальном выпуске.

Эпизод четвёртый. Школьные войны.
Школьные войны - основная причина, по которой ученики взламывают чужие пароли. Сражение за КУБОК - именно сие действие, я окрестил метафоричным названием "Школьные войны" . Недаром в форуме создана тема: "Взаимоуважение". Действительно, имеет ли значение то, что Вы Хафф/Грифф/Слайз/Рейв, имеет ли значение то, кому достанется кубок? Конечно, нет. Хогвартс Сириуса - это миф, мы в нём - сказочные персонажи, которых не существует нигде кроме этого мира, а соревнования - лишь игра. Так давайте играть честно.

Эпизод пятый. Империя наносит ответный удар.
Что можно сделать с теми, кто имеет корыстные цели учения в Хогвартсе? Очень даже многое, именно этим и занимается Администрация. Отвлечёмся от нашей основной сегодняшней темы - взломе форумов - и вспомним, что было, когда наши электронные адреса были у всех на виду? Вас не забрасывали спамом? Меня забрасывали и до сих пор забрасывают, одно хорошо - гораздо меньше, и число не растёт как когда-то. А всё почему? Потому что Администрация убрала с любопытных вредных глаз спамеров их основную добычу. Так к чему же я клоню? А к тому, что скоро и форумы должны обезопасить, и это - основная наша надежда.

Эпизод шестой. Возвращение Джедая.
Да. Есть один такой Джедай, который взламывает магические замки тайных форумов. Вернее он был, у него имелось по пять или даже десять паролей от КАЖДОГО тайного форума. Администрация укоротила его световой меч, и он исчез. Берегитесь у меня есть достоверная информация, что он вернулся. Однако, помните, что в наших фильмах всё заканчивается хорошо!:)

Star of Victory,
ведущий журналист ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!