.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Змея или Барсук?!
(начало)



Всем известно, что Барсучки выиграли игру у факультета Рейвенкло, хотя по мнению многих (прим ред.: хотелось бы знать, кто эти "многие " ;)), Рейвенкло был намного опытней и сильней, чем команда соперников! А игроки были ну просто на загляденье! Затрагивая команду поддержки, можно смело сказать, что кричалками и плакатами они просто завалили поле для квиддича (прим ред.: это точно)! Снитч был пойман ловцом Хаффлпафа, который замечательно держался на протяжении всей игры! Его маневры порой потрясали, а иногда и доводили до неистовства болельщиков, но в конце игры ловец наконец-то показал, кто есть кто!(прим ред.: наверное, имеется в виду поимка снитча :))

После окончания матча ученики Рейвенкло надеялись (прим ред.: фактов, подтверждающих сие мнение, не установлено), что Хаффлпаф проиграет факультету "живчику" - следующему, кто будет играть с Хаффлпаффом! Ведь Слайзерин славится не хорошей учебой и не добротой, а… Как вы думаете, чем? Нет, доброта, конечно, присутствует. *Из страницы сердечной вылезла картинка корреспондента, настороженно посмотрела на читателя…* Вот теперь правильно! ШУТКАМИ, ТАНЦАМИ, ВЕСЕЛЬЯМИ, ДРУЖБОЙ, ШАЛОСТЯМИ!!! *Криш взял знамя Рейвенкло и начал его расцеловывать, вытирать выступившие слезы: "О, всемогущий Мерлин, подари удачу Слайзерину! Подари надежду Рейвенкло!"*

Заканчиваем с нюнями и переходим непосредственно к событиям нашумевшим за тот период! *Картинка на странице подмигнула ученикам Слайзерина.* Поговорим о первенстве… Смотря на Слайзерин… Хм?! Да их и проигрыш не расстроит. :) Вот, что значит веселые люди. =)

Помнится, один человек сказал, что наш ректор (прим ред.: кто бы это мог быть?)обещал сделать так, чтобы набранные факультетом очки в квиддиче переходили на рейтинг факультета. Согласитесь, так бы было наиболее правильно! Но пока мы этого не видим… Да и другие факультеты при проигрыше обижаются, что заработанные очки ими или их товарищами по команде исчезают в никуда! А другим достается победа, надо же хотя бы дать утешительный приз. =)

Заходя глубоко в будущее, а именно в окончание семестра, можно предвидеть борьбу Гриффов с Хаффами (прим ред.: в квидитче? или где?)! Так как Слайзерин действует наиболее активно, чем эти два факультета, так что сражением в мастерстве полетов дело может и не закончиться. =) Обратимся к тому, что у Слайзеринцев есть преимущество! Так как у них существует собственный квиддич! И свои команды!

На внутренних играх они естественно отшлифовывают свое мастерство, и на игре между факультетами они выступают, так как другим выступить только во сне (прим ред.: автор, наверное, забыл, что Слайзерин еще не принимал на тот момент участие в играх между факультетами, а зря!)! Поздравим же заранее их с победой! Подумаете вы… Но дело в том, что у каждого есть своя особенность, манера игры! У некоторых это сплоченность команды, у других хорошо разработанная стратегия ходов и т. д. Так и у Хаффов есть своя особенность, которая поможет им в игре!

В конце я еще раз хочу пожелать обоим факультетам удачи! И честной игры! Что самое главное и не посредственно касается тех, кто работает с бладжерами. -)

Криштиано Финниган,
журналист ЕОХС

-------------------------------------------------
Примечание Редакции ЕОХС:
Автор статьи не знаком с особенностями Хаффлпаффа, например, с тем, что у них тоже есть внутренний квиддич, а посему его мнение - исключительно субъективное и на правду жизни не претендует.



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!