.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

У соседей:
Русский Хогвартс



Дорогие читатели трям! Здорова! Привет! Вот, наконец, вернулась я из долгого отпуска и командировки, в который успела рассмотреть многие и многие школы. А речь сегодня пойдет у нас о Русском Хогвартсе, да-да, том самом, с которым наши доблестные "Бесшабашные" согласились сыграть в КВН.

Русский Хогвартс обитает по сему адресу: http://www.hogwarts.ru/ и представляет собой отличное архитектурное строение, наполненное странными запутанными закоулочками, темными и мрачными залами или наоборот, уютными гостиными. В одной из таких гостиных я остановилась на недельку, дабы подробно изучить школу.

На входе висит замок: авторитизируйся и входи, познай тайны замка! Войти можно по гостевом входу (именно им я и пользовалась), но в том случает вам откроются не все красоты замка. Не все посмотреть и пощупать удастся. Но я была предельно внимательна и постаралась изучить все досконально.

В лучших традициях Хогвартса Русский имеет при себе четыре факультета: Хаффлпафф, Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло. Каждый из них прекрасно обустроен в своей гостиной, которая защищена от других учеников сильными заклятиями. У каждого факультета есть свои выдающиеся личности, своя гордость и честь.

Но мы переберемся и рассмотрим списки уроков Русского Хогвартса. О, да! Это огромные список! К сожалению, мне как гостю замка не дали рассмотреть все кабинеты и лекции, но при личном разговоре с учениками стало ясно, что лекции интересны и полны новых открытий и знаний.

Большинство залов закрыто для посещения, однако вы смело можете посидеть в большом зале, послушать разговоры учеников. Кроме того, можно рассмотреть зал Архимагов - величественное строение, суть, которой я, честно говоря, так и не поняла.

Замок выполнен (слава Мерлину!) не в популярных нынче звездочках, а в довольно скромных, строгих серых камнях. Доска объявлений наклеена прямо при главном входе, обнажая все новости для гостей. Новости не столь открыты и искрометны как у нашего замка: все деловое и строгое. Хотелось бы пожелать администрации больше улыбок и чуть веселья в замке.

Покинуть русский Хогвартс дело не легкое: стены хватают за плечи и стараются не отпускать, но я - житель Хогвартса Сириуса и туда и направилась следующим порталом, чтобы поведать вам тайны Русского Хогвартса.


Gabrial Alrond,
ведущий журналист ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!