.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Cемья - а что это…



Что для вас значит слово "семья"?
Да, сразу вспоминается маггловское выражение - "Папа, мама, я - дружная семья". Это маггловское представление семьи, а что же по этому поводу думают в Хоге, обратимся к древу Хогвартса.

Итак, давайте все по порядку. Начнем с небольшой семьи: Рыжая Фурия, Dion, мать-одиночка, как часто это встречается в нашем мире, да еще уже и бабушка. Идем дальше, чуть правее у нас три сестры, прям "зачарованные".

Ниже уже вполне большое семейство рейвов и начинается оно с Berga, Катарины Редклифф, Отличницы, а теперь еще и Star of Victory. Жаль мне их, без родителей - сироты. И только один Berg решил продолжить род, он многодетный папаша, аж восемь дочерей и всего одну замуж выдал, только странно это всё, дети у него есть, а жены, увы, нет, наверное, наколдовал детей-то. У некоторых других его дочерей дети тоже появляются и наверняка тоже с помощью магии.
Итак, Berg уже дедушка, даже прадедушка, а его сестрички и братик всё с семьей не торопятся.

А теперь вернемся наверх древа, да-да, эта огромнейшая семья и, боюсь, мне не по силам разобраться во всех их семейных узах. Мне только интересно одно, помнят ли они все, кто кому приходится? И в данной ситуации не хочется думать о плохом. И весь этот разговор я начала не просто так, чтобы позлить кого-то или рассмешить, сейчас, я хочу поговорить об очень важных вещах, таких как семья.

Ведь это, что-то такое, что согревает, когда холодно, любит, когда тебе всё противно, помогает, когда ты уже не видишь света в конце туннеля. Нельзя просто так найти любого встречного, спросить у него рост, вес, цвет глаз и сказать "все, ты мой папа". Или поговорив один раз утверждать, что это твоя сестра. Нельзя назвать кого-либо мамой, только для того чтобы при встрече сказать не просто милое "приветик", а "привет, мам". Это будет не семья, это будет просто иллюзия, и если вы посещали лекции на самоуправлении, вы знаете, что такое иллюзия. И единственное отличие - это то, что иллюзия исчезнет, а настоящая семья будет жить вечно.
И хочется не только надеяться, но и верить в то, что древо Хогвартса состоит не из иллюзий.

Будьте счастливы!

Неуязвимая,
журналист ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!