.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Не волнуйся папа! Мы все уладим!



Взглянув на древо Хогвартса, нельзя не обратить внимания на большое синенькое пятнышко в его левой части. Что же это? А ответ прост - чистокровная семья рейвов.

Главой семья по праву является, всем хорошо известный руководитель кадровым отделом, Берг, обзаведшийся большим количеством дочек, а в последствии внуков и даже правнуков. На вопрос, помнит ли он всех своих потомков, Берг ответил просто: "Разве такую ораву упомнишь! Дочек как-то выучил, а остальных уж извините!". И его можно понять, ведь только дочек у него не мало, целых девять!!! Вот папа-герой! Уже долгое время всё это многочисленное семейство требует у нашего зав.кадрами маму, бабушку и прабабушку, а точнее просто уговаривают его покончить с холостяцкой жизнью, ведь совершенно не понятно откуда у него взялась столько детей - мамы то нет!

Берг долгое время просто отшучивался и, придирчиво осматривая кандидатуры, мягко отказывался от женитьбы. Но вот деткам надоело ждать, пока их нерасторопный отец наконец решится, и они решительно взяли это дело в свои руки. Активистками стали Виталина и Clover, которые и задумали коварный план, как заставить отца все-таки жениться.

Встретив Берга, они в очередной раз завели разговор о маме. Он попробовал мягко отшутиться, мол, не за кого, да и не больно хочется, но Вита и Clover были начеку и быстро пресекли все его попытки отказа:
- Нет и точка! Маму хочу!!! - пожаловалась Clover.
- Да за кого?
- Cмотри, - пригрозила Виталина, - женим тебя на Бергинии!
- А кто такая?
- Берг, соответственно Бергиния. Мама наша! - воскликнула Clover. - Только вот будет она вредная-превредная и воспитывать тебя будет!!!
- А может, есть другие кандидатуры? - улыбнулся папа.
- Хм… Есть, - задумчиво выдала Сlover, - cтудентка N!
- Ну...
- Тогда Бергиния, выбирай! - многозначительно пообещала Вита.

После долгих уговоров Несгибаемый Берг все-таки сдался под напором дочек:
- Ладно, хорошо, но кто она?
- Не волнуйся, папа! Мы всё уладим! - улыбнулись две озорницы и убежали искать будущую маму, оставив пораженного отца наедине со своими мыслями.
Словно прознав о замысле девчонок, студентка N не показывалась им на глазах и девчонки приуныли. Так и тянется эта история до сих пор, и чем она закончится пока не известно, но "Нам в Рейве видно всё, ты так и знай!!!"
Поэтому ждем дальнейшего развития событий - cтанет ли студентка N матерью рейвовского семейства - покажет только время.

Натали,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!