.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Мои родители магглы,
или я маг, и это звучит гордо.



Да, это действительно так. Вот почему все мои прежние статьи были так или иначе связанны с их миром.

Сам я маг, а вот мои родители и мой брат магглы. До того момента, как я узнал, что являюсь магом, я жил обычной жизнью в мире магглов. Правда, с детства я увлекался магией. Меня к ней тянуло постоянно. Моя мама даже купила мне набор фокусника. (Кто такие фокусники, можно узнать подробнее из моей статьи "Волшебство в мире магглов" 23-ий номер Оракула). Очень быстро я научился делать все фокусы, которые были описаны в книжке, прилагаемой к набору. Но это была лишь ловкость рук, просто игра. А мне хотелось настоящей магии.

Поэтому, когда я узнал, что являюсь магом, ужасно обрадовался. Но потом передо мною встали некоторые проблемы. За время моей маггловской жизни у меня появилось много друзей. Также я был записан в секцию хоккея. (Хоккей - игра магглов, проходит на льду. Её цель - забить как можно больше шайб в ворота противника. Шайба - резиновый диск). А став магом, я должен был поступить в школу и на время обучения уезжать в неё жить. Тем более как объяснить моим друзьям, что я маг. Магглы не верят таким вещам, принимая их за шутки. Конечно, я тешил себя надеждой, что в Хогвартсе у меня появятся новые друзья, а квиддич заменит хоккей. Но как же было трудно отказаться от старой жизни.

И вот настал день моего отъезда в Хогвартс. Поступил я в него летом, когда нет хоккея, а большинство друзей на даче. И за месяц с небольшим успел его полюбить. Поэтому в начале сентября, когда я стоял на платформе, собираясь сесть в поезд. Мне было трудно определиться, сделать выбор. Ведь с одной стороны, теперь я мог научиться магии. За тот месяц, что я проучился летом, я успел полюбить магию и даже так сказать пропитаться ею. Но с другой стороны, что я скажу своим друзьям, как буду жить без хоккея? В котором, между прочим, добился немалых успехов на поприще вратаря. И все-таки я сел в поезд. Во время всего пути в Хог ко мне никто не подсел в купе. Чему я был очень рад. Ведь в течение всего пути мог остаться наедине со своими мыслями.

И вся моя грусть прошла, когда я вошел в большой зал. Распределяющая шляпа отправила меня в Грифф, чему я был несказанно рад. Спустя некоторое время я понял, что мое место здесь. Я не забыл о своей старой жизни. Своим старым друзьям я посылаю ежемесячно письма. Они думают, что я учусь в особой школе, и даже завидуют мне. В команду по квиддичу я пока не вхожу, но у меня все еще впереди. Моя жизнь начинается с чистого листа в том мире, к которому я принадлежу. И писаться она будет волшебной палочкой. Надо жить так, как подсказывает тебе твое сердце. Ведь жизнь она одна, и её нельзя будет прожить дважды. Поэтому я с радостью могу сказать: Я маг и это звучит гордо!!!!!!

Лемьикс,
журналист ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!