.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Потусторонние тайны



Пришельцы

Все знают, наверное, о пресловутых зеленых человечках, якобы обитателях Марса. Однако, что довольно интересно, в исторических летописях разных стран действительно упоминают неких зеленых людей, в большинстве своем детей.
Например, в 1173 году неподалеку от английской деревни Вулпит неожиданно нашли двух детей - зеленого мальчика и зеленую девочку.
А в августе 1887 года еще двое зеленых детей были обнаружены возле пещеры Банхос (Испания). И везде пришельцы ведут себя одинаково: дети отказываются, есть, и пить, на них какая-то одежда, сделанная из материала, о котором на Земле ничего не известно. Говорят дети на непонятном языке, перевода которого никто не знает.
Но детей учили местным диалектам, и вскоре те более или менее говорили на землянских языках. Так бедные зеленые человечки рассказывали, что жили в мире, где нет солнца. А потом появилась какая-то сила и грохотом унесла их прочь.

Заколдованные места.

В природе много удивительного. И я готова проглотить собственный лук, если это не так. Есть такие места, которые на Земле получили название заколдованные. И знаете, что самое интересное? То, что в происхождение этих мест винят нас, милых и добрых магов. Хотя, может они и правы. Но не будем отвлекаться.

На Соловецких островах, например, есть древние лабиринты. Войти туда может каждый, однако, не выходил никто.
А в Красноярском крае, в Тайге есть загадочная поляна, которую местные жители окрестили милым названием - Звериное кладбище. Пастухи, охотники, да и простые люди, у которых есть животные, остерегаются ходить туда. Ведь любое животное, любая птица, вся земная фауна, пресекающая черту Звериного кладбища, тотчас погибает. Предположение, почему это происходит: вполне возможно, что в 1908 году туда упали осколки Тунгусского метеорита. Странное явление наблюдается в Долине Смерти (Калифорния). Она вся пересечена параллельными бороздами, и в начале каждой лежит камень! Что-то не верится, что это позабавился обычный ветер. Камни по 300 кг, и ему не под силу.

И напоследок небольшая история. В 1935 году одна девушка, которая работала в графстве Мэйо, была послана с каким-то поручением в соседнюю деревню. А дорога туда лежала через холм. Милый такой холм, с магическим кругом из деревьев. Подняться-то девушка на холм смогла, а вот выйти из коварных деревьев у нее не получилось. По ее словам, она как будто стояла за прозрачной стеной. Девушка не возвращалась домой так долго, что люди отправились на ее поиски. И хоть она кричала и звала на помощь, никто не увидел ее. Лишь много часов спустя невидимая стена исчезла, и бедная девушка смогла вырваться наружу.

Подарки с неба.

В июле 1993 года мадам Дениз спокойно разговаривала по телефону. Она сидела на кухне у себя дома, в местечке Обон, что во Франции, близ Парижа. Но тут ее разговор прервал звук глухого удара. Было ощущение, будто с большой высоты на землю упало что-то тяжелое.
Испуганная женщина, решившая, что на ее дом напали грабители, вы бежала в сад. И увидела посреди цветочной клумбы замороженного мужчину. Ему было около тридцать лет. Мадам Дениз в срочном порядке вызвала полицию. Органы порядка сначала предположили, что мужчина, возможно, упал с самолета, однако шустро одумались. Ведь если бы их версия была верна, то человек наверняка бы разбился, и вряд ли был заморожен. А также бааааааальшой загадкой стало то, что одет он был в стиле конца девятнадцатого века, а в кармане его лежат дореволюционные рубли, что подозрительно, если учесть, что дело было во Франции.
Однако это не первый случай падений. В 1930 году, в Германии, также обнаружили пять(!) замороженных людей.



PS: если вы найдете где-нибудь таких вот типов, немедля тащите их сюда! Мы их изучим, разморозим и допросим:).

Виолетта Ажур,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!