.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Позолоти ручку



Здравствуйте, дорогие маги!
Любите ли вы смотреть на огонь, бегущие волны, звездное небо? Большинство магов на эти вопросы отвечают "да". Почему?
Есть мнение, что тяга к воде, огню и звездному небу досталась нам в наследство от далеких предков: это отзвуки первобытных инстинктов. Что ж, последнее кажется верным в отношении огненной и водной стихий, способных не только в древние времена, но и сейчас, разбушевавшись, вызвать в маге настоящий первобытный страх.
Именно вода и огонь заставляли мага, делающего первые шаги на планете, сначала бояться и бороться с ними, а уже потом - любоваться их таинственной красотой. Со звездами же все наоборот. Далекие, манящие, загадочные, как могли они причинить древнему магу вред? И маг просто смотрел на них издали, поверив, в конце концов, что это глаза самих ангелов. Именно они покажут нам будущее, я приоткрою вам завесу тайных знаков судьбы, но только от вас зависит, как вы сумеете их прочесть.

Темная комната, вокруг горят свечи, создавая прекрасный полумрак, тянется аромат лаванды, смешанный с запахом тлеющего воска. И слышны лишь постукивание маленьких колокольчиков.
- Проходи, не стесняйся, да ты можешь сесть, неужели удивился, что я угадала твои мысли?! Ты же хочешь узнать будущее, не так ли? Я думаю да, тогда с чего бы тебе приходить сюда. Не бойся того, что ты молчишь, впрочем, я все скажу сама, ведь знаешь, молчание - золото =) А сейчас подумай о том, что ждет тебя завтра и вслушайся в мои слова.

18 ноября
Проснется красноречие. Узнаешь о своем авторитете. Сочувствие чужому горю. Возможно, пускание пыли в глаза - тебе или же тобой. С каждым днем ты будешь все лучше разбираться в знаках.

19 ноября
Ожидай своего часа, не высовываясь. Тяга к внутренней безгрешности и чистоте. Мир постоянно меняется.

20 ноября
Склонность к психологии. Умение убеждать, блестящие способности к наукам. Склонность к медицине. Возвышенность помыслов.

21 ноября
Всюду расставлены сети, закулисные интриги. Колдовское красноречие. Возможность воздействия магии. Осторожность, деловая хватка.

22 ноября
Огромный оптимизм, азартность. Постоянная спортивная борьба, в прямом и переносном смысле. Активность, горячность, часто опрометчивость.

23 ноября
Воинственность и магия в соединении. Способность выживать в любой обстановке. Стратегическое мышление и быстрота реакции.

24 ноября
Анархия. Вызов опасностям. Действия наперекор судьбе.

25 ноября
Беспощадность, воинственность, ядовитость. Постепенное подавление воли более слабых более сильными. Безразличие к другим мнениям.

26 ноября
В душе твоей воцарится мир. Ты научишься любить.

27 ноября
Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает.

28 ноября
Необыкновенная жизненная сила. Высоки градус любви. Возможность достичь высокого положения в обществе.

29 ноября
Изворотливость, авантюризм азарт. Лживость и легкомыслие. Тяга к приключениям, особенно в любовной сфере.

30 ноября
Внушаемость и жертвенность. Высокая работоспособность. Честность, часто доходящая до абсурда и бессмысленная. Дурное влияние.



- Ну что, хватит с тебя будущего на сегодня, не отвечай, по глазам вижу, что хватит. Ну, если захочешь снова узнать свое будущее, приходи, всегда буду рада помочь, за определенную плату, конечно. Позолоти ручку ;)

Неуязвимая,
журналист ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!