.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

«Мародёры» в Запретном Лесу…



- Свет… свет… кто-нибудь включите свет! Ах, чёрт, забыла, Люмос!
Гостиная Гриффа осветилась ярким светом, в ней стояли четверо молодых людей с мётлами и волшебными палочками. - Ну, что, пошли? - спросил парень лет 13, с непослушными русыми волосами и голубыми глазами, у остальных.
- Говори потише, Хвост, другие спят. Сейчас пойдём. - прошептала девушка, с длинными каштановыми волосами и зелёными глазами, в ответ.
- Ну, что? В путь?
- Ага, пошли.

Ребята, тихо перешёптываясь, взяли мётлы, открыли окно и вылетели. Ветер бил им в лицо, раздувая их плащи и растрёпывая волосы. Вдали виднелся Запретный Лес, именно туда они и направлялись. Приземлившись на полянке и оглядевшись, ещё одна девушка, которую звали Орти, спросила:
- Ну… и… пойдём в лес?
Никто не ответил… все стояли и смотрели на луну, на лес.
- Конечно пошли, чего мы ждём? - ответила зелёноглазая девушка или Лапка, как её называли.

Именно она предложила своим друзьям пойти в Запретный Лес. Все взяли свою волшебную палочку и вместе прошептали: «Люмос!» Небольшой кусочек леса осветился ярким светом.
- Как красиво, а главное страшно тут… - пробормотал парень с рыжими волосами.
- Конечно страшно, Рыжик, а ты как думал?

Они двинулись в лес, каждый про себя думал, что он не боится, но это было не так. Продвигаясь по лесу, они всё дальше отходили от полянки, а значит и от Хогвартса…
Тут послышался лёгкий шорох, и они увидели двух маленьких единорожков, которые как-то оказались тут. Они лежали в небольшой ямке и со страхом смотрели на друзей.
- Не бойтесь, маленькие, мы не причиним вам вреда. - прошептала Лапка.
- Конечно, не причиним, мы даже поможем вам! - пробормотала Орти и огляделась.
- Только как?
- Не знаю…
- Тихо! Послушайте! Сюда кто-то идёт!

Ребята замерли и в тишине услышали лёгкий шорох листьев под чьими-то лапами. Им показалось, что прошла целая вечность, тут зашевелились кусты, и из них показалось лицо…очень красивое, бледное как луна, а глаза… они горели как звёзды, ярким огнём, каким-то звериным, не человеческим огнём… все сразу поняли, кто это, и сам факт был ужасным.
- Оборотень… - прошептала испуганным голосом Лапка.
- Вы угадали, леди… почти… не «оборотень», а оборотни…

Тут со всех сторон вылезли волки, почти как настоящие, только скалились они так, как будто смеялись…
- Мы не причиним вам вреда, студенты Хогвартса, просто отдайте нам этих единорогов… - проговорил, похоже, самый главный оборотень, очень похожий на человека.
- Кто… кто вы??
- Я? Лорд Вервольф… и мне бы очень не хотелось убивать вас, так как ваш директор, Олюш, боюсь, она убьёт меня, как это не прискорбно, но она сильней, так что уходите!
- Нет,…мы не отдадим вам их! - крикнул Хвост, все одобрительно кивнули.
- НЕ ОТДАДИТЕ??? Ну, тогда, вам конец! - выкрикнул оборотень, и кинулся к ним…

p.s. Примечание: здесь взяты имена тех, кто не учится в Хоге, кроме Лапки (меня) и Орти. То, что написано про поход Гриффов в Запретный Лес, выдумка (по крайней мере, лучше так думать…) так что не следует за это наказывать меня или Грифф…

Быстролап,
журналист ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!