.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Живность Гриффиндора



Дженни делала домашнюю работу по Зельям, когда пришло решение написать статью о живых существах. Так как, она учится на факультете Гриффиндор, то и первая статья - о гриффиндорских животных.

Знак факультета Гриффиндор - лев. Но там живут не только Львы и львята, но и многие другие животные, появившиеся на факультете разными путями и обосновавшиеся там.
Например, кот. Кот Василий, появившийся в Гриффе недавно, но уже освоившийся. Это замечательное животное, но немного упрямое и вздорное. Было бы, кстати, странно, если бы он не был вздорным. Хотя..если взят ьСилантия, кота профессора Гипатии... спокойный и вальяжный.. вздорит только с Рыжей кошкой... но речь сейас не о них.
Появление кота Василия - для меня загадка. Но он тут на законных правах, медалька есть. Может показать :)

Ещё птица у нас есть - Гратчом зовут - милое, хорошое создание. Себя уважает и других. Про Гратча даже написано в летописях о "Неофициозе школы". Почетно и приятно.

Но больше всех лично мне симпатичен Чиффа, наш лис. Это замечательное создание.
Этот лис - из рода кеттарийских серебристых лисичик, рыжим стал потому, что в папу пошёл :) Правда, мама, наверное, оспаривает, но... как говоритсмя, что выросло, то выросло...
Живёт Чиффа у нас, и всё хорошо. Нравится у нас ему!

Кстати, причины, почему они в Грифф попали, у всех разные, но к одному сходятся: по своей воле, к тому же (это мои личные выводы) Гриф дружелюбно их принял!
Пока что хватит о животных Гриффиндора, следующую статью напишу о другом факультете.

Дженни отложила перо и отправила письмо Главреду Оракула.

Дженни,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!