.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Новый год в Хаффлпаффе



Перво-наперво хочу поздравить вас, дорогой читатель с Новым Годом! Счастья вам и здоровья, пусть в грядущем году все будет путем. И, надеюсь, что вы не забыли: "Как Новый Год встретишь, так его и проведешь". Нет? Ну, и замечательно! Среди склеротиков также не очутились и хаффики, что не может не радовать.
Все уже запаслись охапкой планов на праздник и готовятся воплотить их в жизнь в ночь с 31-ого на 1-ое. Каковы же эти планы? Мне кое-что удалось разузнать по этому поводу.

Я провела у нас на факультете небольшой опрос-интервью, и ответы хаффиков сейчас, с превеликим удовольствием, предоставлю вам:

1. Где и с кем ты собираешься праздновать Новый Год?

Мелисса (Дипломница): у друзей, с ними же, соответственно) и, надеюсь, удастся на секундочку заглянуть в Хафф.
BonaDea (1 курс): У нас с родителями уже давняя традиция отмечать Новый Год вместе, ну на этот раз разница лишь в том, что потом мы пойдем гулять с моими друзьями.
Эльвира Шанни (3 курс): Я собираюсь праздновать новый год дома, с семьёй. А потом можно будет погулять с подружками!
Bomosoko (1 курс): НГ буду праздновать дома с предками, хотя это и не самый лучший вариант, но остальные в этом году какие-то ненадежные.
Kozk@ (2 курс): Новый Год я встречу у себя дома, в Одесссе, со своей семьёй. Я считаю, что Новый Год - семейный праздник, и поэтому его нужно праздновать в кругу родных.
Malwina (4 курс): Праздновать я буду дома, с магглами) По той причине, что они меня никуда не отпускают, я из принципа буду спать всю ночь)
УльЯна (1 курс): Новый год собираюсь праздновать дома, с семьей и дочерью (ей еще нет и года, поэтому я не хочу никуда уходить и оставлять ее дома). Почему-то в этот Новый год у меня лирическое настроение, не хочется шумных компаний, а хочется домашнего дивана, свечей на столе и тихого праздника...
Фиби (Дипломница): увы, с магглами - родителей мужа) у них в поместье.
Маленькая АПи (5 курс): Сегодня, 29 числа, я праздную НГ с одноклассниками в школе, но с 31 на 1 буду праздновать с родителями и их друзьями в бане, как это ни странно.)
Сара-Мишель Геллар (7 курс): что хаффу для счастья нужно? Мартини!) Вот я и буду праздновать в башне Хаффа, с Медей, на карнизе)
Signorina (1 курс): с подружкой на улице до 22.00, а потом с родителями за столом)
МирПл (2 курс): Я собираюсь праздновать его дома, с родителями.
Анетерон (2 курс): Дома, с родителями. Мне ведь еще 12... А хотелось бы с друзьями. Радует, что они в той же ситуации!)))

Т.о., чуть более 10% хаффиков будут разрываться между друзьями и родными
Примерно столько же твердо настаивают на веселой пьянке с друзьями.
Большинство (90%) все-таки считает Новый Год семейным праздником, а посему будут отмечать его исключительно с родственниками

Однако те немногие, кто смогут в праздник выбраться в башню Хаффа, не пожалеют! А заверяют нас в этом префекты Хаффлпаффа, Медея Силлабус и Сара-Мишель Геллар:

1. Что планируется в Хаффе на Новый Год?

Медя: Кидание праздничными тортами у камина, вождение хороводов вокруг волковской елки, распитие мартини:-)
Сара: шумная вечеринка) мы уже заготовили кучу хлопушек, желтых шариков и конечно же мартини))

2. А как будет дополнительно украшаться гостиная?

Сара: ну, в желтых тонах, хотя год голубого петуха) вон у нас даже шарики с мишурой на елке только желтые) кстати, надо будет повесить гирлянды…

3. Будут ли допускаться гости?

Сара: нет, у нас закрытая вечеринка) только Кори, Хаффы и их сущности))
Медя: ну, может, под утро мы кого-нить к себе и пустим...)

Итак, действительно намечается что-то незабываемое, эх… завидую хаффикам, которые смогут попасть на вечеринку! Даже сейчас уже можно ощутить без всяких разговоров, что будет нечто колоссальное! Большинство студентов уже притащили коробки с игрушками, посреди гостиной пушистая елка, между прочим, не драчливая, как в прошлом году, а очень любвеобильная:)…
Но хватит о сегодняшнем, давайте заглянем немного в будущее, что планируется в Хаффе в 2005 году, что ждут от своего факультета и от своих однокурсников сами хаффики? Как выяснилось, многое! И здесь я снова прибегла к небольшому интервью-опросу, выяснилось, что:

Мелисса (дипломница): я с нетерпением жду новых, молодых и талантливых, кому с радостью можно было бы передать Хафф.
Эльвира Шанни (3 курс): От Хаффа я жду ПОБЕДУ, и только победу! Вперёд, хаффики, вы можете! Я обещаю, что мы подтянемся на хотя бы второе место!!! ВПЕРЁД!!!
Kozk@ (2 курс): От Хаффа я жду новой усердности, новых побед, упорства в достижении цели. Жду, наконец, чтобы Фортуна повернулась к нам лицом.
Malwina (4 курс): Хафф)) Одно упоминание этого слово у меня вызывает улыбку) если честно - ничего не жду:)) просто надеюсь на поддержку друзей и родных) это самое главное)))
Bomosoko (1 курс): Возвращения Полоси. Хотя это, к сожалению, вряд ли сбудется.
УльЯна (1 курс): От Хаффа я жду ежедневных положительных эмоций, чувства, что действительно где-то высоко в башне есть твоя комната, а внизу, на нижних этажах, кабинеты, в которых проходят такие интересные уроки. Ощущение сбывшейся сказки...
BonaDea (1 курс): От Хаффа я жду победы в этом триместре и постараюсь внести посильный вклад. А так же я, надеюсь, что мы так и останемся таким же замечательным и дружным факультетом.
Маленькая АПи (5 курс): Наверное, более дружного коллектива, ведь все Хаффы помнят историю А_лины…
Сара-Мишель Геллар (7 курс): активности, наверное, и самоотдачи)
Signorina (1 курс): вообще у меня 6 января днюшка, поэтому сильно надеюсь, что мы её в Хаффе отметим) ну а вообще жду новых знакомств...
МирПл (2 курс): От них нечего ждать, они сами как подарок.
Анетерон (2 курс): помимо учебы от Хаффа тяжело ждать чего-то еще... У нас есть все, отличная гостиная, куча примочек, всякие там... Нам не хватает трудоспособности, ведь Хаффлпафф - это барсук, настойчивость, упорство. А где оно?? Желаю, чтобы в новом году оно было!

Сама я надеюсь, что в будущем году Хафф сможет провести еще одну, такую же удачную, тренировку по квиддичу. Что касается самих Хаффов, то здесь я замечу, лучше и быть не может! Мы просто постараемся удержать ту дружную и радужную атмосферу, которая сейчас у нас царит:).
Веселого вам 1-ого января ;)

Стеша,
журналист ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!