Соседи


Замок Некромантов:

Это - огромный замок, расположенный рядом с нашим Хогвартсом. Самое классное в их замке - библиотека! Классный материал, советую сходить и почитать. Ссылка есть из библиотеки моего урока. Многие задавали вопрос - Кто такие Некроманты? Что-же, дам подробное обьяснение:

Некромант: Темный Маг, не принятый в ад и вернувшийся на землю, как дух. Так-как он между землёй и адом, он может контролировать и живых и мёртвых. Может вернуть мёртвых, поместив их в тело живущих. Это - пожалуй всё, что я знаю о Некромантах. :)

Хогвартс Лийки:

Довольно старый Хогвартс. Появился почти сразу после появления Хогвартса Сириуса. Народ там постарше, чем у нас, но помойму не особо умнее. Простите, конечно, ведь между нами был оффициально заключён мир.. Вообщем я уже предлогал им мир раньше, но получал лишь оскорбления в свой адрес. Странно, как их Сириус уговорил? :)

Хогвартс Алекса:

Недавно созданный Хогвартс. Создан учеником Сириуса Алексом (Женей). Интересный человек. И Хогвартс у него ничего получился, только его надо прорекламировать... Надо послать письмо Полине с просьбой разместить ссылку, ну ладно. У него и так хорошо получилось!

Хогвартс Хмури:

Мой Англоязычный Хогвартс. Свой разхваливать не могу. Ладно, не очень классный. Дизайн - ничего, но учеников мало и учителей нет!


Хмури Дикий Глаз