Что происходит, когда из Большого Зала удаляется Директор?


Итак, в жизни Хогвартса не всё так прелестно, как кажется на первый взгляд.

Острой проблемой является вражда между двумя факультетами - Гриффиндором (который в начале семестра выбился в перёд обгоняя все остальные факультеты почти на 200 баллов) - и Слайзерином (теперешним лидером в гонке по баллам). Между этими двумя факультетами существует, я бы даже так сказал, вражда. И это, безусловно, отражается на жизни Хогвартса, эта не цензурная брань в общение, эти ужасные убийственные бои в форуме.

И дабы уяснить, почему происходят стачки между этими двумя могучими факультетами, корреспондент Оракула пронаблюдал за учениками в большом зале. И стачка произошла после исчезновения Директора из главного зала.

Между двумя студентами факультета Слайзерина и Гриффиндора первым начал Невил Д (злостный хулиган).

Он крикнул, как обычно, "Слайзерин Рулезззз!!!"», и в ответ отозвался крик мало известной девушки, которую звали (Ремора) "Гриффиндор - yes yes yes!"

И понеслись кучи оскорблений в сторону двух факультетов. В итоге дело чуть не дошло не то что до палочек, а просто до мордобоя. Но в итоге Ремора, почувствовав приближение префекта Гриффиндора удалилась из зала!

Так вот почему я затронул именно эту проблему - да потому что она уже очень остро встала в повседневной жизни Магического мира и с этим следует что-то делать!

Майкл Скитер