Пятница, 13.


Многих пугает это нередкое сочитание дня недели и числа месяца.

"Проклятый день, ужасный..." - говорят магглы, а если в этот день еще и полнолуние, то магглы после чеми вечера из дому не ногой. Одна моя знакомая маггла, после того, как ей в пятницу 13 черная с белой лапой кошка перебежала дорогу, уехала на месяц за город, решив, что это кокой-то знак свыше, и что надо себя обезопасить.

Но при всем при этом, никто не задумывался о том, знали ли создатели одноименного фильма, после которого все и стали бояться, что на самом деле пятница 13 - такой же день, как и четверг 14, среда 21 и суббота 8?

Нет!
На самом деле действительно "страшным" днем нужно считать сочитание понедельника (!) с 13 числом.
Почему? Да потому что именно понедельник является днем бед и несчастий. Возьмем хотя бы самое элементарное: после выходного дня, естественного проведенного весело и с друзьми, идти в школу/на работу. Ну разве не ужас?:)))

Это, конечно же не серьезно, но все же, известно, что магические животные проявляют наибольшую активность именно по понедельникам, а если еще и 13 число, то эта активность возрастает на столько, что многие магглы встречают грифонов и нюххлеров у себя в садах.

Все именно так, как я написала выше. Теперь вы знаете, какого сочитания дня недели и числа месяца на самом деле надо бояться.

Но когда наступет пятница 13... все равно как-то не по себе... СТРАААААААШШШНО!!!!!!!!!!!

Лина Инверс