Новый год.
Как много смысла в этих словах. Как только я их слышу, ясразу же представляю себе зелёную красавицу ёлку, таинственное мерцание свеч, аромат мандаринов и белый пушистый снежок. И ещё фейверки и праздничный стол. И ещё друзей и родных рядом с собой. И ещё много- много всего. Но это представляю я.
Но, наверное, даже неважно, что именно у вас ассоциируется с этим праздником. Важно, что в этот день вы можете отдохнуть, пообщаться с дорогими вам людьми и просто насладиться жизнью. Пожелать друг другу всего - всего самого лучшего, того, что мы им действительно желаем от всей души.
А я в свою очередь хочу пожелать всем, чтобы новый год был не хуже предыдущего, а во много раз лучше, и чтобы все ваши мечты сбылись, начинания завершились, чтобы рядом всегда были близкие вам люди. А счастье, радость, удача были вашими верными спутниками в новом году!
С новым годом!!! Пусть сбудется ваша заветная мечта!
Желаю всем волшебного Нового года! Желаю, чтобы Новый Год принес только хорошее, оставив все плохое в прошлом году. Желаю, чтобы в этом чудесном месте - Хогвартсе каждый ощутил, что такое сказка и праздник, и нашел то волшебство, которое он искал. С Новым Годом!  Поздравляю нашего директора, учителей и всех студентов с Новым Годом! Пусть он вам принесёт много улыбок и счастья! Желаю всем в наступающем году побольше улыбок и смеха, новых открытий и интересных встреч, добрых и отзывчивых друзей, удачи и успехов! Пусть все будет, как в сказке! С Новым Годом! Хочу сказать я всем Спасибо
За то, что рядом были вы.
Не дали совершить ошибок,
До края довели главы.

И вам удачи я желаю,
И волшебство, и сказки миг.
И счастья птичек синих стаю,
И знать о грусти лишь из книг! Чудесный Новый Год
Когда наступит он?
Мы наряжаем елку.
А он никак не настает.
И Дед Мороз идет так долго!
Воспоминанья чисты
Как запах свежей большой елки,
В прохладной комнатке моей.

Ну вот мы украшаем елку,
И все сильнее ощущенье дома.
Блестит звезда одна на небе
Или слеза. Так это все знакомо.
Наш первый общий праздник - Новый год.
*Ирония судьбы*, салат и свечи.
Как все красиво! Никаких забот!
Такой чудесный, бесконечный вечер.

С Новым Годом!!! Всем удачи в Новом Году))) Огромной радости встречи в новогодний зимний вечер! Всех с наступающим НГ)))  Счастья, успехов в ХС, хороших домашек и..... любви ) Радости, удачи и веселья
Крепкого здоровья: есть поверье
Часы завести в Новый Год-
Счастье за собой поведет! Хочу пожелать всем в новом году чистого синего неба над головой, побольше улыбок и хорошего настроения. А все желания, загаданные в новогоднюю ночь пусть обязательно сбудутся. Мира, дружбы, шуток, ласки, чтобы жизнь была, как в сказке! Пусть в будущем году развеятся невзгоды
И радостью наполнятся сердца, 
И все желания пусть обретут свободу,
А в мире всём творятся чудеса. Я очень хочу поздравить всех обитателей Хогвартса с Новым годом! Желаю всем здоровья и счастья! 
Пусть этот год для всех будет удачным! Пусть ученики получают только отличные оценки, а преподаватели самые отличные домашние работы! 
Всех с Новым годом! Оптимизма вам))) ...Ровно в 12 часов, с последним ударом колокола границы шара исчезнут, и крыска получит то, о чем так сильно мечтает...
     Желаю всем, чтобы в будущем году все границы, отделяющие от счастья, исчезли, и каждый получил то, что ему действительно необходимо.