.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Клубкопухи




Сейчас я поведаю о том, как тяжело жить Клубкопухам, дело в том, что они живут по всему миру, и везде им приходится по-своему приспосабливаться к новой жизни и ареалу обитания.

Конечно, им это сделать не очень легко, а если учесть, что они очень слабы и беззащитны, то можно понять, как им тяжело. Их ловят хищные животные, магические и не очень. Их ловят магглы и маги. Магглы иногда их путают с хомяками. Что, конечно, радует с одной стороны, а с другой огорчает. А маги покупают этих клубкопухов для домашнего содержания у детей. Конечно, многие считают, что они очень милы и любят, когда их тискали. Но так ли это?

Наверняка нет, кому понравится, чтобы его бросали или тискали. Наверное, никому. Был такой даже случай, когда люди случайно путали их с бладжерами при игре в квиддитч. И что? Многие из них погибли и умерли. Поэтому я хочу попросить многих, чтобы они не мучили бедных существ, которые кажутся милыми и стараются прилизываться. Вы ведь не знаете, что они чувствуют? Правильно? Так что дайте им жить спокойно, а против содержания его в качестве домашнего животного ничего против не имею.

*дал своему кусок капусты*
Только не издевайтесь над ними... Они - тоже живые существа.

*Подумал про фразу: "Greenpeace forever!!!" и поспешно удалился*.

Дасманди


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула