.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Жизнь синей башни



10 сентября все просто ходили и улыбались только что приехавшим родственникам, друзьям и просто новоприбывшим, которых давненько не видели нигде.
Команда Рейвенкло по квиддичу после достойного поражения готовилась к новой игре. Дариана целыми днями тренировалась ловить снитч, остальные играли сами с собой, а вот болельщики без передыху писали заготовки на кричалки, вопилки и свои же плакаты с лозунгами.
Готовились к игре заранее.

А многие просто ходили по коридорам по двое, по трое, либо один рейв с рейвом. Либо хаффы и рейвы большими компаниями по Бальному Залу, весело что-то выкрикивая и напевая о жёлтых орлах и синих барсучках.

К Дариане, которая только что сошла с должности временного декана, всё равно липли первокурсники, которые Руфину ещё ни разу даже не встречали, а бедная Дарька чуть ли не бегом бежала от приставучих рейвенкловцев.
Она в конце концов так устала, что первый день учёбы встретила спя под одеяльцем на уроке Биомагии, только на вечернюю лекцию уже явилась. :)

А вот наша рейвовская Ромашка (дурдом) ходуном ходила от ненормальных пациентов, которые совершенно отказывались спрыгивать с кровати и одевать доспехи лишь из-за того, что им там понравилось, пришлось закрыть на пару дней заведение и выгнать всех больных. Зато теперь их там вообще нет. :)

Под наше синее ведро теперь уже попадаться стали почти все. За каникулы так по нему соскучившись, рейвики устанавливают его каждые два часа, причём искупаться уже каждый успел по много-много раз. К тому же чаще всего попадаются бедные рейвенкловки, которые очень часто заходят в гостиную.
Правда они же и ставят его… Но иногда прохладный душ не помешает. :)

Недавно вся наша башня чуть не развалилась на кусочки от того, что Виолетта Ажур решила приготовить суперзелье. :)
У нас там уже в коридоре штукатурка посыпалась, хорошо, что Руфа защитила наши стены внутри башни от подобных зелий. :)

А к тому же, не так уж давно (несколько дней назад) нам в комнату снежный ком залетел, который, как считают Рейвы, прилетел с другого факультета.

Так что у нас сплошные веселья и одна беззаботность кругом – ОТДЫХАЕМ ПО ПОЛНОЙ!!!))))))


Клеопатра,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!