.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

В поисках приключений:
В поисках развлечений...



...Осень. Холодно. Скучно. Неинтересно. Делать нечего. Все домашки давно сделаны. Доклады сданы. Проверены. Тупо. ((((( наконец-таки!!!!!!! Что же поделать такого, чтобы хоть как-то поднять настроение.

В комнате Коварруса проходило импровизированное собрание. На нем присутствовали: сам Коваррус, его жена Анатувиэль, друг семьи Ранд, дочь ЛеД.
Все бурно обсуждали решение вышепоставленного вопроса. Было множство всяких разных идей, от прикола над Фраей вплоть до саботажа рейвовской гостиной. Но и первая, и вторая идея чреваты не очень-то приятными последствиями, сами понимаете))
Минут 15 все сидели в глубоком раздумье. Вдруг, ни с того ни с сего Коваррус воскликнул:
- А че мы только над магами хотим прикалываться?! Маглы чем хуже?
- Слушайте, да это ж отличная идея! - поддержал его Ранд.
- Действительно, давайте к маглам смотаемся! - весело и озорно сказали девчонки.

Дальше я рассказал им план действий: мы ищем квартиру магла, любого, пробираемся туда Алохоморой, там безобразничаем и уходим. Можт еще и деньжат возьмем, в Макдаке посидим, побеседуем за стаканом колы.
- Отлично, так и сделаем, - хором сказали все остальные.

Мы вышли из Хога и пошли по направлению к Запретному Лесу. Там кое-где мы давно нашли лазейку в мир маглов. Там вот, идем мы, ни о чем не подозреваем. Надо было пройти через лес, но немного, метров сто-двести, и то по окраине.
Вдруг откуда ни возьмись, появился... Не, не тот, о ком вы, возможно, подумали. И не появился, а появились. Это оказалась шайка хмырей, болотных хмырей. Вот те на! Что ж, надо было отбить их атаку. А палочек не было ни у кого, за исключением Анатувиэль.

- Ань, вызывай наши палочки, да побыстрее, а то худо нам будет - прокричал я ей.
- Акцио палочка Коварруса, Акцио Палочка Ранда, Акцио палочка ЛеД - воскликнула она, и уже через 2 секунды палочки были у нас, и мы готовы были сразиться с хмырями.
- План действий? - спросил я.
- Сначала Риктусемпрой попробуем, если им не хватит, то Мотис зафендеролим! - ответил Ранд.

И уже через полсекунды в хмырей полетели красные лучи, заставляющие их хихикать. Некоторые уворачивались, приближаясь к нам и кусая за нижние конечности, отчего сразу же получали Мотис. Даже не некоторые, а многие умудрялись так проделать. Видимо, из-за того, что кое-кто из нас был не в лучшем состоянии, ну вы понимаете)))
Схватка продолжалась минут двадцать, пока добрая половина всех хмырей, а их было штук 40-50, не лежала и истерически смеялась. В то время как другая, но уже не очень добрая, половина хмырей доблестно боролась за честь их нации. Но вскоре и эта половина потихоньку превратилась в добрую хихикающую. К этому времени первая половина начала превращаться в недобрую.

- Риктусемпра больше нам не поможет. Теперь действуем Мотисом! - скомандовал я.
На недобрую половину хмырей посыпался град зеленых лучей, подпаливая их нечесаные и вообще никакие зады и заставляющих их убегать прочь. Через 5 минут количество хмырей поубавилась наполовину, на никакую уже половину.
Но постепенно их количество все уменьшалось и уменьшалось, стремлясь к нулю.
"А нуль сидел себе где-то в учебнике и даже не подозревал, что о нем щас рассказывают"
Через 10 минут хмырей осталось только трое. И все они хотели поскорей отсюда смыться, но мы их все же подпалили. Наконец-таки их количество сравнялось с нулем.
"Тот опять ни о чем не подозревал"
Вонища же стояла в лесу!!!!!! Жуть! Не советовал бы я Вам там оказаться в тот момент. Мы по-быстренькому ушли оттуда по направлению к лазейке в мир маглов.
Но это уже совсем другая история.

Ждите новой серии фильма "В поисках развлечений "!!

Продолжение следует...



Коваррус Злейтус,
корреспондент ЕОХС



ОСТАВЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТАТЬЕ!!!