.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Переполох на магическом острове



Здравствуйте, уважаемые маги и ученики столь знаменитой школы "Хогвартс Сириуса"!

Карелия, о. Кижи. Перенесемся мысленно в это место! Природа острова очень богата, так как она окружена океаном, у которого вода рядом с берегом очень чистая. На нем множество деревьев, разных трав, прелестных цветов из-за богатой почвы. Издавна остров славился некой магической силой, она отпугивала маглов, но привлекала различных магов, которые изучали свойства острова.
На сегодня маги определили его способности, а именно, на о. Кижи было очень легко находиться и проявляются большие способности к медитации. Из-за множества живности, населяющей этот остров, на нем присутствует очень большая магическая сила "спокойствия", ведь до тех пор, пока маглы не решились взять его в свои руки, это означало новый бизнес и большие деньги! На нем обитало очень много магов, исключительно занимающихся "белой" магией! Черных магов остров отпугивал после происшествия. При прибытии "черного мага" на острове все знали, что он из себя представляет. Оказалось, остров не может дать какую-либо энергию или силу, какую можно черпать из природы в любой точке мира! Он забирает отрицательную энергию, давая в виде подарка "спокойствие". Черный маг, изучая остров в течении 1 недели заметил, как собственная сила иссякла! Так как у "черных" магов в отличии от "белых" существует лишь отрицательная сила! После одной недели маг заметил, как он существенно похудел, ослабел и практически не мог двигаться, его старания уехать с острова были напрасны, силы все иссякали и иссякали, а "белые маги" узнали о нем и решили отнести его в небольшое углубление на острове, после смерти они закопали его.
Неизвестно как, но маглы узнали про это и, как всегда, начали по сто раз перевирать эту историю! Некоторые даже говорили, что маги устроили ему пытки, терзая и отрезая все части тела, медленно убивали его! Но быть такого не может, так как остров забирал абсолютно все обиды и нагоревшую злобу! На таком острове не возможно было найти его могилу! Но маглы в целях зарабатывания денег опять начали врать и, выставляя какой-то сверток с костями, говорили, что вот это - черный маг! Дайте 50 рублей за показ.
Но после смерти сила человека переходит острову, так как некуда ей деваться! И, наверное, это энергия стала причиной переполоха на острове! Многие дома разваливались, а звери умирали и погибали, раскалывались множество трав и деревьев! Но упертые маглы не желали покидать его, зарабатывая только еще больше денег! Но с настоящей магией шутки плохи! И деревянная, старинная церковь стала рушиться и разваливаться, хотя это было вообще незаметно, так как все бизнесмены острова пытались это скрыть! Но нет, это делу не поможет, сгоревшая местность на острове стала похожа по форме на какой-то знак!
Какой-то он для маглов, а не для нас! Этот знак назывался "Винья", винья - это руна, символ благополучия. Остров говорил им, для чего он предназначен, но простаки не понимают таких знаков, и за то время, что они сопротивлялись, им, как не странно, удалось победить! Остров потерял свое магическое величие и огромную силу, которая была у него на протяжении многих веков! Тупым маглам опять удалось погасить магию еще в одном месте нашей планеты, а это заставляет задуматься, задуматься о том, что же будет, если так будет происходить с нашим миром. Ведь тогда все исчезнет! Все силы данные нам природой, другие существа и живность, населяющая наш мир и мир маглов, магия существовала на протяжении всего развития нашей галактики, никто не знает существовала ли она на протяжение существования других галактик?! Но напрашивается, что "да", существовала! Но для не верующих и не смотрящих в будущее, в дальнейшее свое существование и существование будущих людей, магия никогда не раскроет свои секреты и такие таинственные места, как самые забытые уголки природы! Смотря на наш Хогвартс, который существует в Интернете, можно сказать, что и он является тем местом, который приравнивается к "магии". Конечно, мои уважаемые, большее количество информации, полученной в Хогвартсе, является фантазией профессоров, но и другая часть действительно правдива и существует в реальном мире!
Ну вот, вроде бы все! Надеюсь вам понравилась статья, к сожалению, с четвертого числа этого месяца я уезжаю на встречу с человеком, который утверждает, что имеет некую связь с высшим миром, то есть с миром, на котором существует жизнь больше, чем у нас! Правда это или нет, я расскажу вам по моему прибытию в Хогвартс, если уважаемая директор Олюш разрешит мне в дальнейшем учиться в Хогвартсе.
Удачи вам! И всего самого наилучшего!

Робертус Криштиано Финниган,
корреспондент ЕОХС


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула