.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

У СОСЕДЕЙ:
школа ПЕРВЕРТС




"Самая термоядерная школа волшебства" - такой заманчивый девиз носит школа магии Первертс. Это заведение очень оригинальное, поскольку построено по трилогии "Порри Гаттер", которую написали Андрей Жвалевский и Игорь Мытько...

История у этой школы действительно интересная! Постоянно её сопровождали переезды. Сначала Первертс обосновался на сайте http://www.perverts.narod.ru Но почему-то на главной странице сказано, что Школу пришлось перенести на адрес http://www.perwerts.mlm-life.ru На наших лицах появляется улыбка, что мол, сейчас мы увидев эту очаровательную Школу, но попав на сайт http://www.perwerts.mlm-life.ru мы видим надпись "Набор студентов прекращён, поскольку Школа переезжает на сайт www.perwerts.ru"

И perwerts.ru уже является последней остановкой нашего путешествия. Сразу видно, что администраторы Школы постарались на славу: всё сделано автоматически, студентам, персоналу и даже учителям, не нужно ждать, пока их зачислят... В Первертсе нужно лишь пройти небольшой тест, за который дают дополнительные баллы! Позже, тебя перечисляют на один из четырёх факультетов: Орлодёр, Гдетотаммер, Чертекак и Слезайблинн! В Первертсе есть всё, что нужно!!! Своя газета "Дэйли Пророк", личные дела, хороший директор.

Я решил связаться с администратором этой великолепной школы - Хоттабычем. И на вопрос "Когда к вам пришла мысль создать не очередной Хогвартс, а единый в мире Первертс???" администратор ответил так:
"Первый Первертс создавался лично директором Zlosvet, которой идею создать свою школу подкинул я. Злосвет лично проводила переговоры с авторами книги о Порри Гаттере по e-mail, и они дали добро на создание этой школы.
Спустя какое-то время (осенью 2003 года), мною и Злосвет было принято решение, что, я подключусь к созданию нового Первертса. www.perwerts.ru .
Разработка нового сайта ведется уже достаточно долго и сейчас близится к завершению. Объясняется это тем, что мы поставили себе цель: создать школу, которая может принять неограниченное количество учеников и преподавателей. Достигается это тем, что работа с сайтом полностью интерактивна и автоматизирована"...

Вот так вот ведётся строительство нового Первертса... Ученики этого магического заведения, и старые, и новые, все любят Первертс и ждут открытия! У них царит огромная любовь между факультетами (хотя у нас всё так же), и радость к друг другу:)
Но а я, в свою очередь, пожелаю любви и терпения директору и администрации Перва в его деле - постройке школы и наполнении ее магией.


Ведущий журналист:
Shallbe


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула