.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ - АРХИВ.
Новости Статьи Кадровый Отдел Конкурсы ФОРУМ Перевод ГП-6
АРХИВ Досуг Доска Почета Галерея Перевод ГП-7
.:*Еженедельный Оракул*:.СТАТЬИ. Rambler's Top100

Rambler's Top100

Вести из Слайза:




В Слайзерине происходит разное. Вот недавно у нас была психушка, которая нам хорошо послужила, после чего была отправлена в небытие. Пока некоторые скорбят по поводу исчезнувшей психбольницы, остальные пытаются ее восстановить. Ну ладно, рассказать-то я хочу вовсе не об этом. Также, видимо уже совсем сойдя с ума, гордые... нет, великие... нет, гадкие... в общем, слайзы начали крушить свою родную гостиную! Начали с диванов, кресел, люстр, потом стен... а законцили шашлыком на открытом огне посреди гости... простите, руин.

Когда же уже немножко поддатые и уставшие слайзеринцы заметили чудом сохранившиеся стол со стулом и бросились их разрушать, в комнату вбежала Svetlanch - ученица 4 курса того самого факультета о котором я уже очень долго рассказываю - и объявила о пожаре, быстро приближающемся к подземельям со стороны башни Хаффлпаффа (как стало известно несколько позже). Наш декан Фрая сразу бросилась к дверям, выталкивая всех попадающихся под руку из подземелий...

Но остались еще психи в нашем заведении! Тарро 13 с гордым видом осталась сидеть на люстре, заявляя, что пожар доберется еще нескоро, а Алалина начала заколдовывать огнетушитель, дабы его хватило на то, чтобы защитить подземелье. Еще один из учеников, находящийся на лечении в больнице до самого конца, а именно Ранд, не успел за мыслью Svetlanch и начал соображать куда бежать слишком поздно. К сожалению, он такой не один. Многие ученики Слайзерина оказались запертыми в подземельях.

Все это к чему? А к тому, что остающиеся запертыми в подземельях Слайзеринцы не делают домашние задания. К ним и от них не летают совы. И все что остается - наслаждаться последним местом по Хогу.

И в конце хочу заметить - Хаффлпафф занимает предпоследнее место. Послужил ли причиной все тот же пожар остается только догадываться...


Щечки


Ваш отзыв мы будем рады увидеть на нашем Форуме!!!
Редакция Оракула